Психология
Сегодня не существует ни одного человека на земле, который бы никогда не ошибался или не делал глупостей... +
поэтому мы люди, а не боги.. если примешь- значит поймешь и больше ошибаться не будешь
даже если и совершаем ошибки, кроме нас самих этого никто не поймет, а мы рано или поздно сделаем свои выводы и признаем свои ошибки и совершенные глупости .
Ошибки и Глупости понятия очень относительные.
На ошибках мы учимся, приобретаем опыт, а опыт - сын ошибок трудный
*жанна =)
Здравствуйте, Наталья ! )
принять как пробы, попытки. но не комплексовать. и быть подальше от религии.
Уметь осознать и принять свои ошибки, с благодарностью "сложить" их в копилку опыта, (потому что они чему-то тебя научили) - свойственно большинству адекватно оценивающих себя людей.
Если что-то оценивается как ошибка,
то это промежуточный результат.. .
следует идти дальше
то это промежуточный результат.. .
следует идти дальше
ошибка-это опыт! нужно всё принимать достойно.
ПРинять? Отказаться от собственной важности и понять, что мы просто люди, а ошибки-опыт. Главное извлеччь урок!
А вчера существовал?) ) Новорожденные тоже люди.)
Завести спец. тетрадь, где будете анализировать каждый день, вспоминать свои ошибки и записывать их. Просматривать.
По идее, с каждым годом их будет становится меньше.
Соглашусь с Виктором.
Если есть возможность, то ошибку нужно исправить
ошибочны сами ЗАДАЧИ (неправильно сформулированы и составлены) ,отсюда и последствия "НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ. КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ" Учиться на ошибках тоже глупость...
Принять, поблагодарив себя за то, что ее совершил и теперь стало понятнее как дальше быть :)