Психология
Интересно, а что будет, если вдруг ВСЕ начнут бегать МИМО.. ? ))
А в основном так и происходит - только озвучить это догадалась ты одна... Все бегают мимо друг друга, не вдумываясь, не вчувствываясь, ловя всё новые поверхностные впечатления от свежих людей... Золотого века точно не будет, но может нагрянуть очистительный кризис.
хаотичное ненаправленное движение называется броуновским.... -)))))
Бро́уновское движе́ние — в естествознании, беспорядочное движение микроскопических, видимых, взвешенных в жидкости (или газе) частиц твёрдого вещества (пылинки, частички пыльцы растения и так далее) , вызываемое тепловым движением частиц жидкости (или газа) . Не следует смешивать понятия «броуновское движение» и «тепловое движение» : броуновское движение является следствием и свидетельством существования теплового движения.
В математике, а точнее в теории случайных процессов, броуновское движение (или винеровский процесс) — это гауссовский процесс с независимыми приращениями, у которого математическое ожидание равно нулю, а среднеквадратическое отклонение равно
о, нет! я усохну от вашей мимости! )))
мяу! у нас так пока и получается:)) ) все мимо:))))
Поставлю противопехотные мины.
Нервный я, мешают.
Нихто никада не встретиццо)))
Если все начнут бегать МИМО того в чем они не компетентны или того, где они совершенно не нужны, будет просто замечательно.. . )))
будут сплошные мимолетные видения.. . и гений чистой красоты замылится от переизбытка пены.. . потом совсем смоется, исчезнет, и красота (о, ужас! ) не спасет мир...
будут все похожи на Вас.) все будут симпатишные.
Здравствуйте! Наверняка привлекут к себе внимание окружающих ...))) Может кто и присоединится, подумают что пробег, лозунги, транспаранты, опять же репортеры понаедут ...))) Помните как у Бендера в Золотом теленке : "Ударим автопробегом ...))) -так и мы пробежим все мимо !!!))))))
Вы только что придумали уникальный способ избавления от пробок!
унитаза? будет разруха
Пожалуй, это кому-то вдруг покажется, что ВСЕ бегут мимо - от неудовлетворённости другими или своим способом общения с миром. В первом случае - тупик, аутизм, консервация и угасание в болезненном самолюбовании и рафинированном перфекционизме, во втором - возможно, бегущие мимо вдруг увидятся в другом свете. Просто жизнь, наконец, предстанет в динамике, вовлекающей и тебя самого, но не в марафон ради победы, но в поиск попутчиков на пути))