Психология
Валяйте сюда - посмотрим, какие вырастут цветы.)
Куда выплеснуть всю злость?
Танцуйте!)

А муж для чего существует
хорошие поглотители негативной энергии - спорт, физическая работа, спа-процедуры...
вернуть назад всё её владельцу))))))))))))))))
Физическая нагрузка, босируйте грушу, выкорчовывайте деревья, работа на земле помогает. . Рисование красками..
Для того, чтобы погасить данную эмоциональную реакцию переключите своё внимания на то, что вас отвлечёт.
Злость - эмоциональная реакция, возникающая внутри вас. Вы же её и можете погасить.
Выплеснуть во внешнюю среду мы можем только то, что имеет физическую природу. Эмоции рождаются и гаснут внутри нас. Мы же можем идти на поводу у них, а можем и не идти.
Здравствуйте! Если некуда девать, приезжайте, в любую пожарную Зону Лесных пожаров ...там такие нужны ...Рубить, копать, пилить ...Злость не помешает ...Работа спорится со злостью, при лесных пожарах !
На меня, солнц.. . ради тебя я на все готов... лишь бы тебе легче стало )
на грязную посуду - разбить и выкинуть
танцевать фламенко

только в воду.
Не нужно засорять окружающий мир.. . Гасите её красотой и тем, что нравится...
Только не подавляйте! Если нельзя кого-нибудь побить (типа боксерской груши, конечно, или человека более мощного телосложения) , то можно что-нибудь разбить. Даже если потом будет жаль утраченной вещи, она послужит на благо, это будет утешением. ) Ну, и в следующий раз, подумаете, прежде, чем бить. ) Удачной разрядки!)
купить грушу и в нее
...в унитаз... смыть не забудьте...
на меня)
посиди біля води.... все й піде за водою
Уже накопилась? )
Надо "отделиться" от неё... и, уйдя, покинуть её. Я так и делаю. Иногда получается
На тренировки. (спорт)
спортом, сексом
В физический труд. Самое время перекапывать огород, кажется, лопата сама копает. Проверено на собственном опыте:)))
Спровоцируй мужика на секс... все само выплеснется.