Психология

Если депрессия запущена, возможный допинг допустим или опасен?

Madina Ataeva
смотря что полезет внутрь как допинг, от фенаминов вряд ли станет хуже
что-то посерьезней, - есть риск
Екатерина Моисей
Лучший ответ
Madina Ataeva Амфетаминов избегаю, но по более деликатной причине. У меня даже от флуоксетина была задержка мочи, а это боже, отвратительное ощущение. ) А я читаю, возможна боль при мочеиспускании. Более того, мне знакома гиперстимуляция, но не на пару дней, а на две недели, полученная косвенным путём, после 5-кратного переедания лсд (причина была банальной, всю жизнь был замкнутым задротом, а тут абсолютно ВСЕ личностные барьеры слетели, включая потребность в еде, отдыхе и сне). Это состояние я проанализировал, и думаю, что прямая стимуляция чем-либо - только во вред.

Предпочитаю более косвенное вправление отношения, путём конопли, либо психоделии. Хотя, не определился. Есть мнение, что мне поможет только трезвость и самостоятельная попытка начать включаться во всевозможные дела.
Екатерина Моисей на ум приходят Hawkwind и Dead Meadow, может быть еще бренчанья Six Organs of Admittance (но эти ребята больше фолк, зато наиболее душевно).
А что. с депрессией нельзя жить?
По моему можно. Я то живу и даже шуточки отпускаю. А она есть, давно и сильная. И поводы ей весьма весомы и объективны. Даже более чем. Сама реальность ее вызывает и реальность объективно по этой части изменить нельзя. А менять систему ценностей и оценок даже не собираюсь.

Так или иначе. но я и так по жизни пессимист и не особо горю желанием радоваться всему с идиотской улыбочкой. Депрессия меня вполне устраивает. хотя нередко бывает хреново. И так. что просто пропадаю на несколько дней. Нет не пью. просто вообще ничего не делаю. только лежу и все. Ну и что? Это я и это моя норма.
А все допинги это лишнее. От них только хуже.
Madina Ataeva Не устраивает философско-рассудительный подход. У меня другое влечение, эксперименты над собственным разумом, а тут на философской нотке, что так и должно быть, уже не удержаться.
Да не выдумывай, Депрессия - это выдумка для ленивых жлобов. Такой способ, чтобы нифига не делать, но всем говорить гнусавым жалобным тоном: - Ой, не трогайте меня! Ой, у меня депрессия! Ой, ой, ой! Понимаете, я очень занят.
Написал бы проще. Хочу нажраться. Ищу повод.
М*
Мари *****
Madina Ataeva Не хочу. Алкоголь ненавижу. Психоделики, включая траву, идут только под хороший настрой. Но без них настроя вообще нет.
Madina Ataeva Своеобразный допинг, потому что. Проебал сеттинг - получи дереализацию, или же, в случае с коноплёй, параноидальные загоны.
при запущенной - необходим
Ксюша Быкова
Madina Ataeva На каждом шагу уже в говно скатываюсь ...(=

Психотерапевты не вариант, у них там или беседы, чего у меня и так в голове дохуя, либо долгое размышление и попытка какой-то коррекции, а потом опять долгое размышление, возможны сопутствующие антидепрессанты, которые, на мой скромный вкус, дрянь полная.
Допустимо по определению в вопросе.. .
Но для решения - не в допинге
Madina Ataeva Не завязнешь потом без него, закиснув в тех решениях?
При "запущенной" депрессии.. . любой допинг - дорога в ад!
и то и то.
Balnur Okassova
Madina Ataeva Могу я рассчитывать на развёрнутый комментарий?
Допинг? во время депрессии лучше подумать обо всем. А когда надоест думать, надо искать допинг =)
лучше не дрочи судьбу за пятку.... борись с причиной а не со следствием
Madina Ataeva С причиной справиться сейчас невозможно.
Юлия Пестова а так это ты)....я тока что написал ответ на другой вопрос....я не психоаналитик и не нарколог, но там часть ответа содержится....что тебе посоветовать....ну тока научиться жить с этим коли так
Юлия Пестова если совсем хуево можешь как максимум попить антидепрессанты....но не более и не долго....просто боюсь что возрастом ты не очень еще и есть возмуха плотно присесть....ну кури траву если тта спасает....но поверь мне, не пробуй опиатов и амфетаминов
Юлия Пестова маладца, коли такой умный....историю твою прости слушать не готов....и ваще не пойму че за замут