смотря что полезет внутрь как допинг, от фенаминов вряд ли станет хуже
что-то посерьезней, - есть риск
Психология
Если депрессия запущена, возможный допинг допустим или опасен?
А что. с депрессией нельзя жить?
По моему можно. Я то живу и даже шуточки отпускаю. А она есть, давно и сильная. И поводы ей весьма весомы и объективны. Даже более чем. Сама реальность ее вызывает и реальность объективно по этой части изменить нельзя. А менять систему ценностей и оценок даже не собираюсь.
Так или иначе. но я и так по жизни пессимист и не особо горю желанием радоваться всему с идиотской улыбочкой. Депрессия меня вполне устраивает. хотя нередко бывает хреново. И так. что просто пропадаю на несколько дней. Нет не пью. просто вообще ничего не делаю. только лежу и все. Ну и что? Это я и это моя норма.
А все допинги это лишнее. От них только хуже.
Madina Ataeva
Не устраивает философско-рассудительный подход. У меня другое влечение, эксперименты над собственным разумом, а тут на философской нотке, что так и должно быть, уже не удержаться.
Да не выдумывай, Депрессия - это выдумка для ленивых жлобов. Такой способ, чтобы нифига не делать, но всем говорить гнусавым жалобным тоном: - Ой, не трогайте меня! Ой, у меня депрессия! Ой, ой, ой! Понимаете, я очень занят.
Написал бы проще. Хочу нажраться. Ищу повод.
Madina Ataeva
Не хочу. Алкоголь ненавижу. Психоделики, включая траву, идут только под хороший настрой. Но без них настроя вообще нет.
Madina Ataeva
Своеобразный допинг, потому что. Проебал сеттинг - получи дереализацию, или же, в случае с коноплёй, параноидальные загоны.
при запущенной - необходим
Madina Ataeva
На каждом шагу уже в говно скатываюсь ...(=
Психотерапевты не вариант, у них там или беседы, чего у меня и так в голове дохуя, либо долгое размышление и попытка какой-то коррекции, а потом опять долгое размышление, возможны сопутствующие антидепрессанты, которые, на мой скромный вкус, дрянь полная.
Допустимо по определению в вопросе.. .
Но для решения - не в допинге
Madina Ataeva
Не завязнешь потом без него, закиснув в тех решениях?
При "запущенной" депрессии.. . любой допинг - дорога в ад!
и то и то.
Madina Ataeva
Могу я рассчитывать на развёрнутый комментарий?
Допинг? во время депрессии лучше подумать обо всем. А когда надоест думать, надо искать допинг =)
лучше не дрочи судьбу за пятку.... борись с причиной а не со следствием
Madina Ataeva
С причиной справиться сейчас невозможно.
Юлия Пестова
а так это ты)....я тока что написал ответ на другой вопрос....я не психоаналитик и не нарколог, но там часть ответа содержится....что тебе посоветовать....ну тока научиться жить с этим коли так
Юлия Пестова
если совсем хуево можешь как максимум попить антидепрессанты....но не более и не долго....просто боюсь что возрастом ты не очень еще и есть возмуха плотно присесть....ну кури траву если тта спасает....но поверь мне, не пробуй опиатов и амфетаминов
Юлия Пестова
маладца, коли такой умный....историю твою прости слушать не готов....и ваще не пойму че за замут