Психология
ПОчему по вечерам вы приходите на психологию. А не на Юмор, например (там хоть мозги после работы отдыхают?))
Я в вопрос прихожу, который мне интересен, а не на категорию ориентируюсь.
там меня нет
Везде бываю, разнообразие во всём высоко ценю, все категории по -своему люблю!
мне тут комфортне, потому что можно
и серьезно и с юмором поговорить
а в юморе определенные ограничения
там все время нужно быть веселых
так что мне тут просто вольготнее
в бесконечных сменах настроения
и серьезно и с юмором поговорить
а в юморе определенные ограничения
там все время нужно быть веселых
так что мне тут просто вольготнее
в бесконечных сменах настроения
на юморе еще хуже чем здесь... .
полный идиотизм....
Там мозги тупеют, а тут приятно с людьми пообщаться)))
Вера Баландина
привет)))
-Как вы расслабляетесь?
-А я не напрягаюсь: -)
В жизни смешного хватает... Да и здесь весело ...)) Не хуже чем в юморе.. . )
Мозг не напрягается, а скорее слишком распрямляется за день, так что так и тянет его хоть чем-то нагрузить.
Потому что на юморе обитают мозгососы.
да как то с психами веселей)
Там.. . в юморе.. . в смысле тупеют мозги?))))
Мой мозг не хочет отдыхать, он даже ночью видя сны, стремится в высь спешит летать.
Меня больше волнует почему я вообще сажусь за компьютер
любой юмор это насмешка, тщеславие, пустословие, словоблудие, тогда как смеющийся сам по себе нелеп и смеется он над чем в жалкое свое оправдание - ибо что бы глупцы не осмеивали можно также осмеять и их. мне не нравится юмор я свободен от юмора. юмор это порок.