Психология

И все-таки, какой он, завтрак современного аристократа? ? .))

Yoko Ono
Как тя прёт-то, как тя прёт....)))) )
Чё дальше будет, боюсь даже и вообразить....
Валентина Копытина
Лучший ответ
Yoko Ono Во блин, с утра издеваисся!!!!))))))))))))
Добрейшего!!!!)))))))))
Что-нибудь безвредное
Каша, чай, булочка
http://www.stihi.ru/2008/12/12/3340
http://www.stihi.ru/2011/01/11/7127
http://www.stihi.ru/2011/06/14/6003
с продуктами у которых гены изменены....
Бенедикт – завтрак аристократа за пять минут.
По одной из версии яйца "Бенедикт" придумал шеф-повар небольшого ресторанчика в Новом Орлеане для своих постоянных клиентов — супружеской пары по фамилии Бенедикт, которые попросили приготовить им на завтрак что-нибудь особенное.
Итак, сначала варим яйцо «в мешочек» , его еще называют яйцо «пашот» . Варится оно без скорлупы. В кипящую подсоленную воду добавляем четыре чайные ложки шестипроцентного уксуса, уменьшаем огонь и аккуратно вливаем сырое яйцо. В идеале желток должен остаться в белковом кармашке. Варим минуты две, пока яичная композиция слегка не загустеет.
Затем поджариваем с двух сторон белый хлеб и бекон. На тарелку кладем тост, на него мясо, кружок помидора, сверху аккуратно выкладываем яйцо-пашот. По-хорошему мы должны полить бутерброд голландским соусом – это аналог майонеза, в основе которого желток и лимонный уксус. Но нам же после завтрака не крепостных лежа считать, а бежать на работу, так что подойдет и легкий провансаль. Надрезаем яйцо, чтобы желток чуть вытек на хлеб, сверху, конечно, просится зелень. Вуа-ля. Блюдо готово. Приятного аппетита! ))
Елена Суховая***
стакан апельсинового сока (покурить= потому что вреда как от сигареты равно количесту сухой основы). Еда вредно значит без еды. Вот как то так...
Овсянка, сэр...
Елена Дружинец
вторая чашка кофе ...пошла)))
Yoko Ono Доброе утро! ))
Круассан, чашка черного кофе, свежая английская газета-читаем, кушаем*
надеюсь им есть что покушать.
- Овсянка, сэр!