Психология
Люди, скажите, реально ли занятия спортом спасают от депрессии (слышала где-то об этом)?
Шоколад трескать как-то не хочется...
На своей шкуре убеждаюсь всю жизнь, начиная с детства, здоровый образ жизни, включая физкультуру (не путать с большим спортом! ) спасает от депрессии лучше всего! Алкоголя и табака не знал никогда, сауна была далеко, а гантели-турник рядом. Ещё бег отлично поднимает настроение, плавание.. . Для неуверенных может подойти каратэ. Главное - поначалу лень преодолеть, потом будет потребность каждый день заниматься.
реально и если заниматься спортом и есть шоколад будет еще лучше шоколад заряжает энергий.
реально при депрессии трудно чем-то заниматься
да, особенно плаванье в бассейне и катание на лыжах Сейчас пришла из сауны 2 часа парилась с подругами, 40 минут потом пешком шла до дома Чувствую себя замечательно
Для мужчин - одно из первых средств (физическая нагрузка) . У женщин выбор больше - ремонт и уборка дают неплохие результаты.)
Нина, РЕАЛЬНО. Сначала будет тяжело. А после - кайф от занятий.. . улётный....
депрессия так же нужна организму, как и все остальное)
Конечно. Эндорфины ведь выделяются.
Танцы лучше. И баня )))) Что-то там выпаривается.... И жизнь становится какой надо ))))
реально, особенно когда становится виден результат))
prosto SUPERRRRRRR!!!!SPORT ETO NARKOTIK !!!TAK PUSKAI V NEM UTONUT VSE BOLEZNI!!! Ya ser'ezno. Sport vsegda viruchal Menya ot dipresnyaka i leni poetomu i viglyaju horosho v svoi godi.
Скоро будем на лыжах кататься. Вся дурь выйдет из головы.
действительно это так.
А ещё лучше, я бы посоветовал бы вам заняться танцами.
От депрессии спасает "отвлечение" от чего-то, что в нее вгоняет. Для кого-то это спорт, для кого-то компьютерные игры. Кто-то идет фотографировать или рисовать - это все индивидуально. Лекарство от депрессии - хобби и, возможно, немного слез.