Постоянно опаздывает. Часто орет, может бить. Не держит слово.
Работаем иногда в разные смены, есть всегда возможность выходить в соцсеть. Когда прошу выйти - выходит спустя дофига звонков типа "ты скоро? ". Ему это ничего не стоит, он не работает с клиентами и его это от работы не отвлекает.
Про то, чтобы сделать что-нибудь приятное (подарок, комплимент или хоть просто поинтересоваться моим самочувствием) вообще молчу, это выше его сил.
Давно бы развелась, но чувства к нему есть. Как быть? Как бороться?
Психология
Поведение мужа. Как бороться?
Нравится, когда вас бьют? Что за чувства к нему такие? Уродливые отношения - посмотрите трезво. Раз не нравится - и развелись бы давно. Бороться с мужем? ) Оставьте его с его отношением и его "подарками". Тут красавец богатый задарит цветами - и то подумаешь, есть ли чувства. А у вас привязанность, как болезнь. Простите. что жестко. Но, по-моему, пора спасаться. У нас пол-России баб на таких "чувствах" живут в слезах и без радости.
Постоянно опаздывает. Часто орет.. . Не держит слово.
Это ещё можно исправить. Не вы, так жизнь или время подкорректируют.
Но "может бить"...это что за тирания?
Нет, такого терпеть нельзя. Вы не раба его, чтоб руку на вас смел поднимать.
Но "может бить"...это что за тирания?
Просто Вам надо полюбить себя.. .
он у тебя золото. держись за него.
:) а чем ранше думали :) развадитесь пака детей нет
А до вступления с вами в брак он также себя вёл?
Анна Анюточка
Нет, это началось около года только назад. Всего в браке 2 года
Не представляю, как себя надо не любить, чтобы питать чувства к уроду? С чем вы собрались бороться? С хамством, с ором .Ну наймите кого-нибудь, чтоб его побили .А лучше посмотрите на себя в зеркало 6 вы умница-красавица, оглянитесь вокруг и найдите себе другого, нормального человека. Вот не дай бог, конечно, но вы родите от него ребенка, и что ребенок сможет гордиться уродом-отцом. Он вам скажет : мама зачем нам такой папа? Над ним в школе будут издеваться, у всех отцы, а у него - урод . Возьмите веник погрязнее и гоните вниз по лестнице
Пошли его куда подальше. Ты ему надоела просто.