Психология

Что делать, если в душе чувствую что я очень развратный человек?

Anastassiya Кулаева
это не так... .
вы брешите.. .
Я бы почувствовала... !
Вы не всегда были таким.... "развратным" !
Вспомните каким вы были раньше.... а если трудно вспомнить посмотрите на дочку.... она напомнит.
Ведь в ней вы увидите кусочек себя.... как из песни Тартиллы... ) 300 лет тому назад
запомните ЭТО чувство в душе... !
всё будет хорошо... !
никакой разврат не испортит хорошего чеЛОвека... )
временные трудности.... всё пройдёт.... И ЭТО ТОЖЕ!

Зинаида Юдаева
Лучший ответ
+5 за вопрос...
Nadezda B
Еще кто-нибудь, кроме тебя об этом знает? ) Расслабься.. .
Все немного развратники в мыслях, главное не стать им!
Раньше употребляли форму "под душем".
Не волнуйтесь. Это всего лишь иллюзия.
Gulaiym Edresheva
Занимайтесь развратом, пока не затошнит..
Evgeniya K
Что-то не похоже)) )
А было бы не плохо. Может, попробуешь?))
Elena Klein
В дУше самое место это чувствовать, а на людях лучче вести себя прилично)))
что.. . и порно со зверями??
Н*
Настёна** *
представляете, оценки высвятились в количестве четырёх баллов всего. ну да я не про это) )
елку небось наряжаете
аккуратней на стульчике со звездой когда крутиться на нём будете))
Наденьте рукавицы и переходите на ручное удовлетворение!
все просто - выйди из душа, открою тебе тайну, у меня тоже такое бывает, особенно после общения с тобой.... в душе.
не боись, прорвемся!
Ну если развратный только в душе то это не страшно уже..., ) вот если в теле то есть некоторая вероятность осуществления! )
смириться и искать таких же или кого развратить
Оксана Bолковa
Молиться, чтобы это никому не навредило!
"Время лечит"... только б не поздно было.... (я не про 21 число! ) ...За все приходит расплата!
Ольга Баранова Время... время оно не лечит, оно учит жить с болью...
Открой свои самые-самые фантазии, а я поставлю вердикт.))
Дак я такой же, живи и пытайся радоваться жизни!! ! Хотя последнее то и у меня не выходит ^_^... Развратные тоже люди, только мыслящие по иному - гордитесь - что вы не такой как все))))
Если это не мешает тебе жить, то ничего.
Если мешает, старайся избегать соблазнов.
:) :) :) :) :) :)....рассмешили
не чего делать не надо, будь тем кто ты есть, такой продукт тоже любят...)