Прошлое = это как камень - его не раздавишь рукой
его необходимо раздробить на крупные и мелкие части
Плохое оставь - а хорошее забери с собой в настоящее
Представь визуально прошлое в виде яблока или апельсина
Гнилые куски куда денешь? Выбросишь конечно ...
А хорошие кусочки сама скушай
И так - каждый раз - как нахлынет - это самое прошлое - ты его режь и ешь
Потом привыкнешь и не заметишь< что стало гораздо легче и лучше
Сама себя лечи и поддерживай в себе программу очищения от болезненных вирусов прошлого
Психология
Отпустить прошлое... так легко говорить.. а вот КАК ЭТО СДЕЛАТЬ????
оно, как приклеено.... отодрать что ли ...
ты даже забудешь и собственное имя.. . а не только прошлое. Когда посмотришь сон сегодня ночью.
Отпустить прошлое - это очень сложно.
А говорится - да, легко.
Только стоит-ли отпускать ВСЁ, что было?. .
Ведь было много хорошего и светлого.
Стараюсь удержать именно эти светлые и добрые моменты в памяти.
А говорится - да, легко.
Ведь было много хорошего и светлого.
Аня Мкртчян
Добрый вечер!!!
Нужно всей своей душой испытать к этому прошлому самые тёплые и нежные чувства. Тогда это прошлое может и не уйдёт, но давить перестанет.
Вот только для этого нужно восполнять запасы теплоты и нежности в душе. Как это сделать, - хороший вопрос.)) ) Дарю его вам, в день Начала новой эры))
Не отпустишь, этто часть тебя.... может быть ПРИНЯТЬ и как выдохнуть, трудно это.... но возможно))
Аня Мкртчян
Добрый и Вам)))
начать любить себя тогда получится
Недавно ушел любимый муж. Ох как я Вас понимаю.. . Сложно, невозможно, но можно. Прошел месяц, через 5 дней подписывать развод. Это ужас