Негативные лучше контролировать. Этот форум - хороший тренажер для контроля негативных эмоций. Они разрушают психику.
А позитивные и радостные эмоции - проявляйте, не стесняясь. Они делают Вас и мир лучше.
Психология
почему важно контролировать свои эмоции???? какая польза или вред од этого)))
Ну, а как же, не брызгать же ими во все стороны, особливо отрицательными. Не кулютурно как-то))) .
Чихая, и то платочком прикрываемся, чтоб на других не попало.
Впрочем, далеко не все. Ну, с тех и спроса большого нет.
Согласен с предыдущим ответом. Реально этот проект дает результаты).. вначале в ранге ученика и мастера вы очень импульсивно реагируете на чужие "тупые" ответы и очень возмущаетесь если ваш "хороший" ответ или вопрос какой нибудь дебил облил грязью вместе с вами. Постепенно приходит понимание и контроль).. ни один дебил вас уже реально не выводит из себя своим тупым и откровенно оскорбительным комментарием на ваш ответ.. но и вы сами удерживате эмоции и или не отвечаете или отвечаете сдержанно.. пусть не сдержанно.. иногда) , но без оскорблений в адрес автора.
Подавление эмоций - самый нисший метод работы с ними.
Потом идёт выражение.
ТАНТРА - лучше всех - трансформация.
Потом идёт выражение.
ТАНТРА - лучше всех - трансформация.
контроль контрою рознь. В любом случае задавливать свои эмоции вредно.
Для других польза, для тебя вред.
Из ЭНИОЛОГИИ , "когда ребёнок в порыве гнева бросает игрушку, возможно перестают существовать целые миры".
можно не контролировать живи как нравится.