Психология

Сила воли, как как её выработать? ??у вас она есть???? в чем это проявляется?

Kumis ......
ответы есть в восточных религиях. ..) то что кушает человек то и начинает управлять сознанием. пиющи водку и курящи марихуану по разному пьянеют. . если мясо кушать то тоже влияет на мысли ...главное то что если человек не может остоновить мысль в голове то он подобен извозчику который не может остановить лошади значит он не хозяин .
)))если не хозяин то раб . !прочитай то что говорил САЙ БАБА .!!
Светлана Павлюченко-Крыжановс
Лучший ответ
сила воли воспитывается с детства и является тем самым моментом,
уважения. через усилия достигаешь какой то конкретной цели.
именно не опускаешься до оправдания и выворачивания.
конкретно ставишь допустимую задачу, с немного завышенной планкой
и выполняешь применяя все средства.
элементарно загадал что то и сделал.
сказала, что выключу комп в 23-00 и всё.
или сказала, что прокручу обруч 10 минут и всё.
непомерные нагрузки опасны. необходимо чувствовать
свой организм и избежать срыва.
Купить торт, напечь пирогов и сесть на диету.
Как сказать, курить вот не могу бросить, а что то делать через силу, потому что надо мне или для кого то-могу, скрипя зубами, конечно.
Елена Курьина
У меня есть, ну например решила бросить курить, хотя курила 10 лет и бросила, просто решила, что хватит и все и так во многом.... Не знаю как ее выработать, она либо есть, либо ее нет...
Karina Milovidova