Психология

за мной следят помогите

Мне очень страшно, мне кажется что за мной следят, когда я выхожу на улицу я чувствую на спине их взгляды, а когда сижу за компьютером я чувствую как они смотрят на меня с той стороны экрана и ищут меня в соц, сетях чтобы украсть мои фото и навести порчу, помогите!!!!
Natia Bzikadze
постарайтесь осознать, что вполне вероятно это мания преследования, измените характер мышления, сконцентрировав его на бытовых моментах, которые будут отвлекать Вас от мыслей о преследованиях и отпустите эту идею фикс, радуйтесь жизни и жизненным мелочам, а то пока Вы будете паниковать и "убегать от мнимых преследователей",жизнь так и пройдет мимо Вас, а это куда страшней..
Е=
Елена =)
Лучший ответ
Обратитесь в полицию. Они - точно помогут.)
Hava Leiman
Не кипешись - убери фото из инета.. . для начала..))
Таких красивых трольчих еще не встречал
хыхыхы....)) )
пасибо...)) посмеялась....) )
да кому Вы нужны блин))
Аня Митяева
Да это вполне возможно. Мошенников хватает.
Оля Петрова
Помочь им украсть ваши фото?
Муррр...
Ольга Зленко
Кто "они"?
ну а тебе не пофиг?) ) ну и пусть кто-то чего-то хочет, многие хотят многого, но тебе то до этого что? зачем париться до того, как произойдет неизбежное, если вообще произойдет, зачем заранее думать о возможных непрятностях испытывая угнетение уже сейчас, когда еще и не из-за чего его испытывать? Подумай: но будет, тогда и буду переживать и думать как быть, а пока буду наслаждаться тем, что этого пока не произошло и не о чем волноваться на данный момет, ведь все хорошо и возможно так и останется, ведь если угодно БОГу, то у других не получится мне навредить, а если ему угодно, значит пройду это с достоинством и этим заслужу расположение БОГа, тогда меня уже никто не сможет тронуть без его позволения, а я постараюсь вести себя так, что бы ОН меня не оставил, то есть по соВЕСТИ сердца в мыслях, словах, делах, даже в мелочах быта. Это и есть: находиться под защитой света, самый лучший, нерушимый, беспредельный оберег сил света, постоянно поддерживаемый ими и имеющий не одну твою, а их мощь, выше которой нет сил ни у людей ни у сущностей, потому, что это мощь потока света, если веришь в это, то вливаешься в этот поток и становишься его частью, а своих там не отдают, если сам того не пожелаешь.
Они уже добились того, чего хотели. Вас сглазили. Могу помочь. Работаю по предоплате.
Гарантия 50/50.)))
* * *
Natalia Fadeeva
Это паранойя, пей антидепрессанты, врач в этом случае пропишет, и поменьше смотри новости по ящику ну и триллеры
Natasha Evstigneeva
Н е в е р ю ! )))
Виктория Качан
Сейчас за всеми следят. Скрытые камеры почти в любом учреждении. )
не бойтесь ничего
всё будет хорошо
Nune Nikoghosyan
Проконсультируйтесь для начала у психолога.