Психология
Как поступаете, если нужно сделать важный звонок а денег ни в телефоне ни в кошельке.. нет ?
Ну думаю если я окажусь в такой ситуации то я наверно не последний человек на планете и пространство знает какой я добрый.... и даже если рядом человека не окажется... я верю что звездолет прилетит !!!
Кто без денег-тот бездельник
Захожу в офис и выдаю первую же легенду. Есть опыт промышленной разведки.
Такого не бывает, у меня мобильный автоплатёж)))
отправьте смс с инета, типа перезвони мне сроШна....) )
не люблю такие моменты.. поэтому стараюсь накапливать хоть какие-то копейки.
"бомжа" шлю!
должно быть я хорошо живу, у меня такого не было, всегда что то где то есть :) У любого оператора услуг при нулевом балансе масса: обещанный платёж, кредит доверия, звонок за счёт другого абонента, маячок (позвони мне или положи мне деньги на счёт) Об этих услугах можно узнать позвонив в бесплатную информационную справочную вашего оператора или зайдя на их официальный сайт.
Кредит на телефоне беру.
Или прошу у кого-нибудь позвонить)
Позвонишку ни разу не отправляла_))))
Или прошу у кого-нибудь позвонить)
Позвонишку ни разу не отправляла_))))
Звоню со стационарного, счёт придёт в конце месяца а тогда будет чем оплатить... .
А так обычно использую экономный тариф и не трындю по телефону часами, так что счёт очень редко обнуляется....
исключено. деньги есть всегда.
иду на гоп-стоп...
а когда ни телефона ни кошелька?
Такого быть не может. На важный звонок деньги достану из под земли.
Есть услуга, когда оплачивает тот кому вы звоните, но какие при этом набирать числа-не знаю,,,
Обращусь к ближнему за помощью)
Без понятия. У меня такого никогда не было. Я без денег даже мусор выбрасывать не хожу)
000и номер телефона и все!
Юля Волкова
МТС или Билайн?