Психология
Что скажете о мужчине.. который готовит обнаженным ?
так проголодался.. что одеться некогда.. они такие обжоры.. иногда..:))))))) улыбаюсь..
Каждому свое)
да я бы сказал он просто ненормальный.... а если ошпарится.... а если там ошпарится где нельзя....
Слегка не в себе...
Новичок.
Это ему брызги горячего масла кое-куда не попали.
Тада оденется.
Если без фартука - дилетант.
Ну что ж.. . его право )) летом это оправданно, если дома у себя - какая разница
...что это по крайней мере не гигиенично... и я бы побрезговала прикоснуться к еде ..приготовленной в таком виде....
Пропил последние трусы=))
Нарцисс...
Странно всё это.
глянуть нужно, прежде чем говорить чего-то.
Если в его квартире не столь людно - то ничего. В обратном же случае можно назвать его нудистом :)
ничего не скажу.. .
сглотну голодную слюну))))
Смотря что готовит. Если готовит к стирке свою единственную одежду, то его можно понять.
Если он готовит ко сну свою любовницу, его можно понять.
Если он готовит ребенка к школе, ..
что он готовит завтрак в постель своей любимой.. . первое, что пришло в голову
Если он знает, что за ним наблюдают, то он эксгибиционист. Или его это просто возбуждает.
Похоже, ему очень хорошо!..))
боится что бактерии с одежды попаду в еду
ну если он гениальный повар ____ всё равно пусть хоть фартук наденет))
Если эти обнажённые-женщины, то я, не прочь, оказаться на его месте...
Убежденный холостяк
Придурок)
Посоветую соблюдать правила личной гигиены.