Психология

А у вас есть такой человек, при появлении которого (или при мыслях о котором) , вам становится плохо

или «внутренне всё сжимается» … как вы противостоите таким людям?

Доброго дня!
Я знаю тех, кому гораздо хуже, но от этого они стали лишь Выше и Чудесней ! .)http://www.youtube.com/watch?v=r9Fif0mD4cw
Айжан Жумабаева
Лучший ответ
Есть такие знакомые. Но есть и те, которые понимают нас. Вот и мы от таких по мере возможности стараемся уходить к понимающим нас.
у мя нет )

привыкай, женщина !

ибо терепение -наивысший дар Гармонии! _)

sl
Mamina Gordast
было так в детстве, а сейчас уже меньше это
Саида Женетль
Есть такой один. . -энергетический вампир.. )
Ограничиваю общение, на сколько возможно..)
Есть люди, которые мне противны. Но мне ни к чему их избегать. Надо вести себя так, что бы они тебя избегали) ) Кто ко мне с чем, тот от того и того. Избегать я ещё буду0)ну, конечно) Это пусть они бегут мимо огородами, чтоб худо не стало.
Да, есть. Воспринимаю как ФОН для светлых, несущих позитивный заряд.
Доброго дня, ASsenatas !
есть, к огромному сожалению.
раньше близкие могли оградить от дурных людей, а теперь с Б-жей помощью переживаю вынужденное общение.. .
Моя сила в правде. я ни в чем не виновата... и глядя на таких людей понимаю как важна на Земле смерть, мне даёт утешение мысль что он сдохнет и не важно когда.
(((((( Есть. Но не страх это точно.
Правильно заметил пользователь
под ником Герман, что есть люди, которым гораздо хуже, чем нам и не стоит видеть жизнь ещё хуже, чем она есть.

Но я знаю, что Вы не задаёте (в основном) праздных вопросов и если уж спрашиваете, значит, настолько припекло, что без поддержки не разобраться!

Что я могу сказать: был у нас в ВУЗе такой человек - декан факультета, интересный человек, но почему-то многие, даже при звуках его голоса в коридоре вздрагивали.. .

Как мы вышли из положения?

Было решено начать отвечать этому человеку взаимностью, то есть, начать "доставать" его.. . и вот мы активно всей группой не давали ему передышки,

всё время "грузили" его вопросами, так что у него, даже и в мыслях больше не возникало, начать самому на себя обращать внимание.. .

Но он, как я уже говорил, человек не глупый, "раскусил" нас, мы думали, конец нам, сессию нам не сдать,

а он, как ни странно, гордился тем, что "воспитал таких личностей, которые смогли совладать с ним".

Вывод, как это не прискорбно - лучшая защита - нападение.

Такое вот моральное нападение на того, кто не даёт покоя.

Конечно, Вы скажете, что нас было много.. . да, мы постоянно держали его в напряжении, а одному человеку сложнее - всё время нужно быть в форме и не расслабляться.. .

Надеюсь, что мой совет Вам поможет.

Мы все уверены в том, что Вы справитесь!

Удачи!