Психология

Чем помочь женщинам, которых кинул мой мужчина? Они все идут и идут ко мне. . со своими проблемами )))

MG
Madina Gadoeva
3 418
отправьте их к тем женщинам, к которым ваш мужчина бегает теперь. ну, чтоб уж поровну разделить на всех проблемы, которые понаделал один парень. это ж честно. чего одной-то тянуть?
ДД
Диана Дисенбаева
6 531
Лучший ответ
Madina Gadoeva понравилась идея ))
Диана Дисенбаева могу еще одну подкинуть. составьте ему план-график под названием "учимся ответственности" , в котором установите срок решения всех ваших проблем. не уложится - наказание выдумайте сами...я ж не знаю, чего он у вас боится. ну, там ужа ему в постель подсунуть или фен в ванну уронить - это как сами решите)))))))))))))
Диана Дисенбаева ндаааа. я сама с себя иной раз офигеваю. а мое окружение, когда я милая, так те вообще ведут себя тихо, думают, что я приболела))))))))))))))))))
накалякай кучу чеков- его долгов и на входе раздавай:
ты пришла с проблемой? нате еще в нагрузку..
Вам тогда уже пора проводить семинары.. . и научить их техникам различения и осознанности..) )
Клиент сам в руки...) )
Развивайте бизнес..))
@@altin @@altin
@@altin @@altin
63 912
Madina Gadoeva отличная мысля ))
Так и скажите : Ничем помочь не могу ) , значит это МОЁ , а не ВАШЕ )
Zarina ...
Zarina ...
68 461
Напишите им памятку - одну на всех и сразу про всё. И подарите. Хорошо бы еще адрес сменить.
В клуб (кинотеатр, театр, парк, бассейн, спортзал) их ведите, пусть развлекутся)) ) Может там найдут судьбу)))
Пошли их в задницу. Сразу всем станет легче. И ты будешь для них сучкой, и они простят себе потерю мужчины. И они, сама увидишь, какие они эгоистичные твари, когда скажешь им "Да пошли вы... " Ну, тоесть тебе тоже станет легче,.
Madina Gadoeva а если мне их жалко ..тогда как ? они же не виноваты что не знают всей правды )))
Кинь его: и он тебя не кинет как их, и они будут с довольным видом хотить с благодарностью
Ничем. Вы не должны слушать их сопли, это лишь трата времени и энергии. У каждого своя жизнь, они должны сами найти решения. Ваша помощь будет лишь в то, что вы дадите им возможность всё сделать самим)

Похожие вопросы