Психология
Чем помочь женщинам, которых кинул мой мужчина? Они все идут и идут ко мне. . со своими проблемами )))
отправьте их к тем женщинам, к которым ваш мужчина бегает теперь. ну, чтоб уж поровну разделить на всех проблемы, которые понаделал один парень. это ж честно. чего одной-то тянуть?
Madina Gadoeva
понравилась идея ))
Диана Дисенбаева
могу еще одну подкинуть. составьте ему план-график под названием "учимся ответственности" , в котором установите срок решения всех ваших проблем. не уложится - наказание выдумайте сами...я ж не знаю, чего он у вас боится. ну, там ужа ему в постель подсунуть или фен в ванну уронить - это как сами решите)))))))))))))
Диана Дисенбаева
ндаааа. я сама с себя иной раз офигеваю. а мое окружение, когда я милая, так те вообще ведут себя тихо, думают, что я приболела))))))))))))))))))
накалякай кучу чеков- его долгов и на входе раздавай:
ты пришла с проблемой? нате еще в нагрузку..
ты пришла с проблемой? нате еще в нагрузку..
Вам тогда уже пора проводить семинары.. . и научить их техникам различения и осознанности..) )
Клиент сам в руки...) )
Развивайте бизнес..))
Клиент сам в руки...) )
Развивайте бизнес..))
Madina Gadoeva
отличная мысля ))
Так и скажите : Ничем помочь не могу ) , значит это МОЁ , а не ВАШЕ )
Напишите им памятку - одну на всех и сразу про всё. И подарите. Хорошо бы еще адрес сменить.
В клуб (кинотеатр, театр, парк, бассейн, спортзал) их ведите, пусть развлекутся)) ) Может там найдут судьбу)))
Пошли их в задницу. Сразу всем станет легче. И ты будешь для них сучкой, и они простят себе потерю мужчины. И они, сама увидишь, какие они эгоистичные твари, когда скажешь им "Да пошли вы... " Ну, тоесть тебе тоже станет легче,.
Madina Gadoeva
а если мне их жалко ..тогда как ? они же не виноваты что не знают всей правды )))
Кинь его: и он тебя не кинет как их, и они будут с довольным видом хотить с благодарностью
Ничем. Вы не должны слушать их сопли, это лишь трата времени и энергии. У каждого своя жизнь, они должны сами найти решения. Ваша помощь будет лишь в то, что вы дадите им возможность всё сделать самим)
Похожие вопросы
- Мужчины есть, которые понимают женщин. А вот есть ли такие женщины, которые легко понимают мужчин?
- Как можно стать женщиной, в которой нуждается мужчина. А не женщиной, которая нуждается в мужчине? )))
- Почему на мужчин, которые не хотят женщин, смотрят косо? Т. е. женщины, которые не хотят мужчин - это нормально?
- Почему женщины которые слушаются своих мужчин,живут дольше??))
- Неужели сейчас еще остались женщины, которые верят мифу» мужчина..
- Почему иногда женщины которые развелись с мужчиной, говорят о том мужчине в разговоре с кем - либо какой он плохой ,
- что должна предпринять женщина, которой нужен тот мужчина, которому ненужна уже она?
- Чего добиваются женщины, которые обсуждают с мужчинами других женщин?
- Как понять женщину,которая живет с мужчиной,который ее не любит,а просто использует?
- Только женщины которым тяжело и мужчины которые потеряли главное могут часами сидеть в интернете?