Психология

Я боюсь бегать при людях, что делать? Вообще людей походу боюсь...

Олеся Исаева
Наверняка вы боитесь не бегать при людях, а стесняетесь, боитесь, что над вами будут смеяться, осуждать... людей бояться не надо. Смеются над вами глупые люди, не обращайте на них внимание и занимайтесь своим любимым делом.
Удачи.: -)
* Марина *
Лучший ответ
А Вы бегайте в тёмных очках:
"И чтоб никто не догадался... "
Нина Отт
ахахаха! не бойся попадаются добрые, иногда!)))
Олеся Исаева Да я не знаю, и ржать надо мной не надо....
поменяйте аву и ник, а то по ходу не вы боитесь, а вас.
Олеся Исаева пзц... Как меня можно боятся?! Если я человек?
Представьте, что у людей своих проблем полно и Им не до Вас)
Вы если куда то спешите, не обращаете внимание кто и что делает?! )
Вот такая же реакция и у людей на Вас.
Если речь идёт о беге на улице.
Марина ))))))))))
раз боитесь, значит плохое делали людям часто, возврата боитесь . Чтоб перестать боятся делайте для них хорошее, это нейтрализует ваши грехи.
Олеся Исаева А что я сделала?
У меня примерно та же проблема, потому и открыла ваш вопрос.
Мне кажется, так вот сразу у вас ваш страх бегать преодолеть не получится. Это у вас социофобия, скверная штука, но справиться можно. Заведите дневник. И перечислите все ситуации, в которых вы боитесь людей - от меньшего к большему. Или наоборот. И те ситуации, которых боитесь меньше всего, регулярно повторяйте в своей жизни. Иначе никак. Это не обязательно значит, что вы должны бегать в самых людных местах. Пока можно и в лесу, но обязательно найдите то, что вас не очень сильно, но тревожит при людях, и делайте это.
Дальше по восходящей. Постепенно вам должно стать наплевать на то, видят вас люди, когда вы бегаете, или нет.
Я с неделю работаю над этой схемой - стала меньше уже бояться того, что меня пугает при людях.
Насчет очков дельный совет. Надо себе купить:)
Диана Гюрджян
Для начала побегайте на стадионе. Там все такие. Привыкнете. И всё пойдёт.. . путём. Потом начните здороваться и желайте всем счастья - это никого не заденет. наоборот, только понравится. И пусть у Вас получится. Счасти Вам!
если честно у меня тоже есть страх (социофобия ) кажется и я тоже боюсь бегать на общественным место ...Ну музыка конечно нейтрализирует страха но все ровно боюсь