Вот прямо сейчас сижу и ем ужасно вредные чипсы. А потом пойду есть салат из магазина. Тоже очень вредный.. Я предпочитаю есть то, что мне нравится, но стараюсь ограничивать количество вредной пищи.
Полезными для себя считаю те же фрукты и овощи, но только в сезон, а не когда они напичканы химией для лучшей сохранности.
Психология
Полезное или вкусное?
я чередую
-- Ваш завтрак, сэр!
-- Что это, каша, что ли?
-- Овсянка, сэ-э-эр!
И вот! Он баронет, а вы? )))
-- Что это, каша, что ли?
-- Овсянка, сэ-э-эр!
И вот! Он баронет, а вы? )))
Полезное. Вкусное себе тоже позволяю, но вот ту же овсяную кашу ем достаточно часто.
я с завтрашнего дня буду приучать себя рано вставать, чтобы на завтрак, который должен быть в не в 12 дня, съесть эту чертову кашу... .
Вкусное.. . )))
Те же самые чипсы в 60-70 года назывались жареной картошкой. И готовились без добавления вредных вещей. Почему бы Вам самом у не научиться их делать.
Переоценка ценностей - дело времени) . У Вас оно есть... пока) .
Здоровья!)
жаль, что полезное почти никогда не бывает вкусным.
что захочу то и ем!). . .плохо - много не влазит))
полезное, но сделанное вкусно...
Полезное. Увы, мы это осознаем когда становится уж слишком поздно.
Я не кидаюсь в крайности, поэтому и полезное и вкусное, всего в меру.
Все что ПОЛЕЗНО, что -то полезно для организма, а что-то для настроения! ))))