Психология
что делать если не чего не хочу делать какой то страх перед жизнью? пассивность как с этим бороться и от чего это?
Сначала нужно вспомнить, какой негативный опыт в детстве вызвал страх перед жизнью, после какой неудачи было принято решение не действовать (как вариант) . Потом, если повезет со специалистом и устройством собственной психики, найти событие в прошлой жизни, коррелирующее с этим событием из детства. Можно и без прошлой жизни, если не вспомнить. Потом мыслью, намерением (или что-там в соответствие с Вашим мировоззрением работает) дать запрос на отмену.
Пройдет. Может упадок сил.
Так может проявляться вынужденное непризнавание жизни, если она кажется бессмысленной и неправильной.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
бездельница
Типична депрессия. Обратитесь в клинику, найдите личного психолога, курсы групповой терапии...
Почитайте "Откровения людям Нового века"
Бла. Бла. Бла) Не нужно сразу не хотеть) Если понравилось - бери) Вряд ли такой шанс когда-нибудь в жизни выпадет. Пусть например, тех же две недели сидеть на диетах, и не покушать любимого тортика. Он же такой вкусный, но зараза, надо фигуру соблюдать иначе я ещё хлеще растолстею. Или как у вас бывает? Зато потом, когда всё-таки не покушала пироженки, ты красива, стройна. Тебе снова 35, гы, гы; ) Пойдём парней клеить.. я это всё к чему, что потом, после определённых трудностей, тебя настигает сладкая победа.