Психология
Представьте ..вот вы уходите в себя.. . а там нет никого.. . что делать то будете ..?)
выйду из себя!)
Olja ***
а если в это время ...ваше место займет кто то другой ?)
А там и, правда, никого нет. А вот живу...
Выдыхать буду!
Сроооочнаааа.
Так, для этого и уходим, чтоб себя поискать..))
Не путайте* меня, однако... *улыбаюсь*... как это так - никого? . А я - Другой*?)
Уже - не в счёт? )
И вообще.. . Человека всегда - много! Ведь у него есть Настроение, что никогда не бывает лишь одним. А значит.. . каждое настроение* - другой человек) не так ли.... и ентому *другому* ведь надо где-либо обретаться, так почему *где-либо*, а не *в самом себе*... понятно дело, что когда я *злой* внутри себя, то *добрый* приходит, чтобы меня успокоить)) . А там, глядишь, подтянется *задумчивый*, улыбнется *грустный*, подаст свой голос *сомневающийся*...
Не-е.. . я в корне не согласен с Вашим вопросом))))
Уже - не в счёт? )
Olja ***
день добрый ))
так я жжж не путаю... а предлагаю ответчикам "покататься" немного в себе ))
на мой взгляд ...это намного интереснее чем копаться в ком то другом ))
Непонятненько.. . ведь я же с кем-то все это время разговаривала....)) )
* * *

Там всегда есть очень много шаблонов и программ поведения. Там (внутри человека) очень много необдуманных событий и мыслей. Если всё это "вылечить", то поднимется "Я", а вам бы лишь бы юлить, ну-ну.
Ясное дело - что! Срочно завожу туда кого-то посимпатичнее и неплохо провожу с нею время ))))
А там и никого быть и не должно.
Olja ***
интересно, а где "живет" ваше ...Alter ego ?)
Так за тем и ухожу, что там нет никого.)
я заблужусь)) ) и буду плакать)). Топать ножками и кричать что больше не буду так далеко заходить и теряться))).
Olja ***
не плакай...я тебя выведу )))