Психология
Вроде все хорошо, а депрессия, как от нее избавиться?
у Ремарка есть весьма прекрасная фраза по этому поводу в одном из романов. Там один из персонажей говорит: "Если у Вас депрессия, приходите ко мне в больницу и пройдитесь по онкологическому отделению.. . депрессия - пройдет"
Пойти поразвлечься, развеяться...
вар 1.
посмотреть как бывает хуже, может полегчает, но это поверхностный метод.
вар 2.
Есть точка зрения такая еще:
Депрессия, стресс непонятный душевный - это реакции "подсознательного на сознательное". Когда что то внутри глубинное у человека (душа? )
что то чует, что-то хочет сделать, изменить.. . но вот в плоскость сознательного ума (чтобы земная личность это поняла конкретно) это не проскакивает.. .
накапливается в итоге "за кулисами давление информационное"...
Выход разный тут каждому. Зависит уровня осознанности каждого индивида (от "расслабься/напейся до становления на духовный Путь какой либо")
ps
Если есть депрессия таблетки и - не вариант. Проблема в голове (осознании кое каких вещей/закономерностей). Мысли. Они живые. Осторожнее с ними.
В наш у эпоху тупика цивилизации и деградации (в массе своей человечество "несется под откос, потребляя и увеличивая потребление". Укрепляя превосходство
"материи и техники над духом") депрессия уже в хитпараде болезней на первых местах. У многих "Духовность запертая и потенциально зрелая" сопротивляется, но
не многим удается начать двигаться супротив большинства, против системы сложившейся. Выбор личный тут. Правильный выбор к тяжкому очень напряжению ведет,
но по другому кому то никак уже не вариант
личное мнение .
Мир всем
вар 2.
Есть точка зрения такая еще:
ps
личное мнение .
Мир всем
Из всего "все хорошо" есть 1 минус (узел на щитовидке) на воскресенье назначена биопсия, так что поход по онкологическому отделению не спасет. Сама на грани. но это не напрягает. В остальном все хорошо, купили машину, дочка беременна, скоро стану бабушкой... Мальчик у нее великолепный... А прихожу на работу... и ВСЕ... тормоз смотрю на комп Удивленными глазами и хочется плакать....