Психология

Возможно проблемы с психикой

Очень часто, а точнее сколько я себя знаю, с детства я всё время мечтаю, в голове какие то образы, мысли, фантазии по любому поводу и так всегда, я тут думаю может со мной что то не так, может я чокнутая какая то. мне кажется это не нормальным, жить грёзами. Что вы думаете об этом?
Верьте себе и все. Такой дар далеко не всем дан.
Валерия Воротилова
Лучший ответ
Ирина Савинская из всех комментариев ваш мне понравился больше)так вы считаете что я нормальна?
Такое может быть способом отвлечения от жизни. Люди могут быть вынуждены отвлекаться от жизни, потому что жизнь может казаться им бессмысленной и неправильной. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
В нашем мире человек болен. Болеет в первую очередь мыслями (мысленно). Ты не первая. Только твоя болезнь перешла в такую форму, -фантазий, образов каких-то.
образное мышление... это очень хорошо... только надо направлять на позитив... т. к.... всё что мы думаем идёт на информационное поле... затем на физическое.. .
вам надо серьёзно задуматься над этим... т. к. по вопросу видно... что вы себя не уважаете... надо расти в духовном плане... а там вам дано будет..
Valentina Ranuk
всё очень просто.
это - инфантильность и только.
рецепт для выздоровления_начни жить самостоятельно, без помощи родителей.
насколько я знаю - это у большинства женщин такое или у мужчин часто сбрасывающих семя - сопутствующим качеством должна быть - рассеянность
вы просто немного инфантильны еще
Это потрясающе.