не умею и не проверяю.. .
просто, если кому-то нужна, всегда прихожу . Это про реальную жизнь - работа, друзья.. . как получается - не знаю..
Психология
Умеете ли вы читать мысли и как проверяете, что правильно прочитали?
умею. не читаю. драсти)
Настюшка !!!!!!!
Привет.)) Верю, верю.))
Даж не представляете до какой степени это правильный вопрос и сколько проблем решили бы человеки ответь они на него верно)))
мысли человека прочесть невозможно, ибо это есть бесконечная трансформация всего сущего с бесконечными вариантами одновременно=вечный идеал.
Не умею...
Настюшка !!!!!!!
Чего так кратко?)) И обречённо?)))
чужие нет ,только родного мне человека ...)
воть)
Привет )
воть)
Привет )
Настюшка !!!!!!!
Привет.)) Чего тёмная такая?)) В негатив уходишь?))
Я Карена вообще ни секунды не понимаю, но почему-то согласна с ним. Всегда почему-то.))) От себя добавлю - у меня есть зонд. Зондирую будь здоров как. Правда не знаю, где.
Самый добрый ночь Дракону))
Настюшка !!!!!!!
Приветик.)) А почему бокалы не просвечивают?))
Ну наконец то хоть кому то интересна телепатия стала.
Развивается - сначала учишься настраиваться на мысли в оответствии с частотами своих вибраций, у кого то способностей соответственно больше) При достаточной частоте уловить то что пытается уловить другой человек достаточно просто. Ну и разумется на этом уровне развития стоит не больше 1 % населения земли в данный момент пространства времени.
Улавливаете ли Вы мою мысль?_)
Настюшка !!!!!!!
Чего, чего?))
Оксана Л.
Почему телепатия вот никого не хочу читать а разговариваем а задают вопрос а голову невольно пригибаю от гадостей которые под этим вопросом.Это не параноя это я продумывала проверяла
А если я еще и летать умею?)
Настюшка !!!!!!!
Я то думал только нырять и плавать.))
Тут бы правильно понять, что сказали)))
Уж даже не задумываешься, что подумали)))))))))))))))))))))
Настюшка !!!!!!!
Я подумал, что 21 скобочка это явный перебор.))
Лилия Ахмадеева
Ребята!! Вы что-то курили? ))
А я понять должна? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я спрашиваю
Не мысли а чуствую не знаю как обьяснить но ощущаю негатив или позитив