Психология
Умеете ли вы читать мысли своего компьютера ?
Нет, да мне и не нужно.
увы--он сцука опережает
Он болеет. Червяки-вирусы
До этого ещё не дорос мой опыт работы на компьютере.
Не умею.
Общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба= это Общая Единая Программа Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
Могу предположить, о чём думает Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд СССР были созданы для Защиты Законопослушных Президентов Республик СССР, для Защиты Законопослушного Руководства СССР на территории СССР, для Защиты Законопослушных Граждан СССР на территории СССР, для Защиты Неба над Территорией СССР, для Защиты Территории СССР на территории СССР.
Могу предположить, о чем думают Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
Могу предположить, о чем думает Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховноразвитой Цивилизацией многие тысячелетия назад или многие столетия назад, а может быть 300 лет назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Мне это не нужно