Психология

Как заблокировать чужие эмоции?

Ксения Першина
Если бы это были эмоции, а то один фарс и "работа на публику", а потом сопли на кулак намытывает))
Наталья Матвеева
Лучший ответ
Самое главное - понять, кто именно из вашего окружения является таким «человеком негатива» . И найти его вовсе не так просто, как может показаться с первого взгляда. Оказывается, люди, которых мы привыкли считать хорошими приятелями, милыми и общительными знакомыми, вполне могут оказаться энергетическими вампирами.
Обратите внимание на эти тревожные симптомы:

* во время общения возникает ощущение скрытой психологической атаки;
* на уровне интуиции вы чувствуете себя незащищенным, напряженным;
* с удивлением отмечаете непонятно откуда взявшееся растущее раздражение, хотите поскорее закончить общение и избавиться от этого чувства;
* энергия словно уходит из вас, чувствуете себя больным, простуженным и уставшим.
Среди энергетических вампиров принято выделять несколько типов: «рыдающая сестра» , «обвинитель» , «королева драмы» , «болтун» , «клоун» , «вечное несчастье» (человеку требуется постоянная помощь во всем) . Наверняка по одним лишь названиям вы успели узнать манеру общения кого-то из своих знакомых или приятелей. http://nervana.name/practic/vamp.htm
близко в голову не берите
Oxana Garaja
...беги в храм. Успеешь ли???
Не реагировать на них...
Леся =
просто не ВЫзывайте их ...)
освободившись от СВОЕГО негатива
Elea Tyrkanu
Если эти эмоции НЕГАТИВНЫЕ, то есть один очень действенный способ, на выброс негатива молча улыбайтесь, не произнося даже слова - реакция ЧУЖАКА превзойдёт все ожидания.
Таня Шадрина
Вы у нас спрашиваете ?! )))
Елена Байраш
Пониманием и Осознанием - это основа Мудрости и Любви .
Ирина Сенько
Поплевать через плечи. Помогает.