Сегодня посмотрела фильм, который заставил над этим задуматься.. .
А вы бы хотели вернуться назад и поступить иначе, изменить своё настоящее?
http://www.youtube.com/watch?v=x_9D_gk2ako
Психология
А вы когда- нибудь задумывались над тем, что один поступок в прошлом и Ваша настоящая жизнь была бы совершенно другой???
Задумывался....
По этому осторожнее делаю поступки...
Мая Секерова
Привет! Очень рада встрече!)))
Творец наделил людей свободной волей выбирать свой путь, что бы и делаем каждую секунду. Поэтому в совершенно правы, мы постоянно меняем свою судьбу
лучше чем сейчас и мечтать не приходится, спасибо всем проступкам)
если вернуться в прошлое, будет ли потом будующее???
Именно на этот вопрос я могу ответить развернуто, именно так как я действительно думаю. И скажу тебе прямо - да, вернулась бы я на семь лет назад и изменила бы лишь одну вещь - никогда бы не регистрировалась бы в майл.ру. Объясню почему. С того времени прошло почти семь лет и всё это время я потратила в майле. Сначала была почта, общение через письма с подругой(уже бывшей), вот так и начинались новые знакомства и в итоге я зависла конкретно здесь, на сайте и в Ответах в частности. Появлялись всё новые знакомства, новые люди и со всеми общалась, набирала баллы, хотела побить рекорд подруги. она была тогда мудрецом и с тех пор пошла мания ответов. Я сильно жалею лишь об одном - что встретила эту девушку на своё пути. Я бы так хотела исправить это всё, но увы - потраченные годы уже позади. После знакомства с ней я набрела на одного парня, и знаешь, "благодаря" ему, я сбилась с правильного пути в своей жизни. Много чего изменилось после знакомства с ним, многие отвернулись от меня, те, что в интернете, я стала какой-то психованной неадекваткой, начала со всеми крутить шуры муры. И всё началось с именно той подруги, ведь это был её знакомый. И так по цепочке. Я с удовольствием вернулась бы в прошлое и изменила бы его. И никогда бы не зашла в майл.ру. А зашла я благодаря рамблеру, где нашла человека, адрес которого был майловский.
Жанерке Мейрманова
Гореть в аду, всем кто придумал Майл.ру ))))