Психология
Если на Вас обиделись,как Вы сглаживаете свою вину?=)
Смотря кто и за что ) Скорее попрошу прощения, если это кто-то совсем близкий. Но если обида абсурдная, из разряда бессмысленной манипуляции. . тогда вопрос)
Вначале выясняю причину, знаете, можно ничем и не обидеть человека, а он уже обиделся, правда не понятно на что...
поэтому, если нет моей вины, просто оставляю человека на время наедине со своими мыслями..
. так на меня может обидеться целый мира, а я-то здесь причём?
если причиной его обиды стала всё-таки я и его оценка справедлива, тогда...
тоже первое время не попадаюсь ему на глаза, зачем?
он будет только раздражаться при моём появлении, ни к чему это ни мне ни ему...
пройдёт время, будем дальше решать, что делать...
Екатерина Белусь
Добрый вечер!
Пишу комментарий.
"сглаживаю вину", если чувствую себя виноватой. обычно простых извинений достаточно.
если не чувствую виноватой - просто предлагаю разобраться в ситуации
Я еще раз "обижаю".
И еще. И еще.
Люблю пинать тупых придурков с обидчивой кислой мордочкой.
Еще Ницше писал - Скучного клоуна - ударь лопатой)
Ponimayete?
И еще. И еще.
Ponimayete?
по направлению шерсти глажу
Пытаюсь вежливостью,
лестью сгладить ущерб ,
не люблю чтоб у женщин был зуб не меня. Добрый вечер))
лестью сгладить ущерб ,
начинаю на обиженном человеке воду возить.
Никак. Без причины не обижаю.
готов кровь пролить , шутка :-) но почти ,
а вообще я готов извиниться и извиняюсь
и ещё раз могу .
а вообще я готов извиниться и извиняюсь
и ещё раз могу .
добром и заботой .