а зачем?
просто надо это использовать себе во благо! ! ну и народ порадовать.. .
красивый нарцицизм - даже вдохновляет людей на творчество! !
============
любой отказ можно сравнить с заносом в гололёд, когда жмут на тормоз. .
это и непредсказуемо и опасно! !
...
проще и надёжнее управлять этим!
понимать что это есть, осознать полезность этого в некоторых ситуациях и использовать это! !
===========
и принять себя таким - какой есть.. .
...
я совершенно седая и совершенно беззубая тётка весом с центнер.. .
при этом мне всего-то 50...
...
но.. я разрешила себе быть такою.. .
и иногда слышу восхищения в мой адрес! !
учусь прятать беззубость на людях.. .
люблю демонстрировать седину.. .
и.. .
это более полезно, чем пробовать от этого избавиться!
вставных челюстей много.... а я такая одна!!
Психология
Как избавиться от синдрома нарцисса?
А стоит ли избавляться?)))
1 влюбиться в кого-нибудь другого
2 у вас нет недостатков?
3 разлюбить себя за пункт 2
2 у вас нет недостатков?
3 разлюбить себя за пункт 2
напиться как следует, поехать в какой-нибудь клуб сельский, огрести как сдедует... вот дурь и выйдет... может быть
Нарциссизм в психологии-это расстройство личности. Иными словами псих. болезнь, а не какое-то суперсоке качество супер героя, как некоторые считают.
Обратиться к специалистам... пока дело не дошло до того, что мужики будут тебя избегать, а женщины испытывать отвращение.
не Надо
Осознать что ты уродлив например с точки зрения опоссумов
Заведи себе бабу, да такую что-бы на себя время не хватало, сразу отвыкнешь:)
оторвать лепестки
ты болван.... нарциссизм не синдром а черта характера ...
посмотрись в зеркало утром после тусы с бадуна