Психология
Вы правша или левша?)
Ортодоксальный левша. Пишу, стреляю и ем только левой. В начальной советской школе подвергся переучиванию, но максимум чего смогла добиться моя любимая первая учительница так это то что стал писать обеими руками одинаковым почерком. А в армии научился бренчать на гитаре не переставляя струн, меня даже просили давать концерты и покупали мне водку. За сорокалетнюю жизнь таких же ортодоксальных левшей встречал не более десяти.
амбидекстер
Правша. Муж, дочь - левши. Муж переученный левша. Хотя некоторые вещи делает левой рукой
Был левшой в первом классе. А после меня переучили и теперь я пишу правой рукой. Хотя тонкую работу.... типа завязать леску на рыболовном крючке ...делаю левой рукой.
правша. а все левшы - притворяются! ))
Я не знаю :) Пишу, держу ложку правой ( всю жизнь ) , а все настольные игры ЛЮБЫЕ я играю левой рукой :) По ноге наоборот, я пинаю левой ногой ( в футболе например ) , а когда прыгаю вверх, вперёд с разбега, то толкаюсь тоже левой, как все правши :) Вообщем хрен знает, кто я :)
середнячок
любой могу
левша
Обоюдо вша.
я правша
на 89 процентов я левша я все делаю левой кроме игры на электрогитаре и если что-то записать быстро надо
подвергся переучиванию 7 лет назад и писать могу обоими а правой быстрее
но левой красивее
....я ДАЖЕ СПЛЮ КАК ЛЕВША!!!
но левой красивее
....я ДАЖЕ СПЛЮ КАК ЛЕВША!!!
правша
правша, но знаю что есть специальные ручки для левши.
Правша
правша, но сейчас учусь писать левой рукой. хочу владеть ими равноценно