Психология

Он совершенствуется как вселенная чем дальше тем загадочнее ))))))))))))))))))))))))
А если представить наш проект, как человека.. Что это за человек? ) Что за характер у него? ) Цели его каковы?))
В нем ВСЁ!! А значит непростой человек, с ХАРАКТЕРОМ.... который всегда в борьбе с самим собой... а борется он с тем, чтобы остаться ЧЕЛОВЕКОМ!!)
Анастасия Галлямова
Привет, Душенька))
любые его цели оправдывают наши средства)
Всесторонне развитый!
Тут два человека - один спрашивает, другой отвечает или образно говоря - один лечится, другой лечит.. .

Анастасия Галлямова
Спасибо))
Очень многоликий получается человек, разносторонний. Цель думаю... измениться... познать себя.... принять себя.... научится любить и. т. п....
Широко образованный
:)
..Шизофреник
:)
..Шизофреник
Наш проект это ЗЛОЙ Саша
силён и доходчивый)
Сноуден в стадии накопления информации....
)))
одинокий неврастеник, думающий, что он гений)))... возможность просто пообщаться и научиться улыбаться... даже смеяться над собой... и стать немножечко другой)))
трудный характер, цели есть
Как ни странно, психологически неустойчивый!)

человек будущего. порезал палец один, чуствуют все, смотрит один, а в головах видят все, слышит один, а слушают все, голов тьма тем, а разум один на всех. коллективное сознание, совокупность осознаний в одном межпространственном мозге, в коем сливаются умы составных его частей - нас.
Анастасия Галлямова
Антиресно))
Да чушь какая-то...
Анастасия Галлямова
Боже упаси))
Ой, не надо! Мозги у человека получаются не очень, характер с желчью, спеси и гонора тоже, а бред этот человек несет круглосуточно!
Очень разнообразный.

Анастасия Галлямова
Да.. Похоже)
Да уж индивид был бы еще тот)) ) Человек одновременно интересующийся "чудо магией " и задачами по высшей математике) )
Анастасия Галлямова
И выращиванием капусты)))
Да с психотерапевтами не мешало бы поработать. И вам то же.
(*=Алинчик=*) Ким=)
Она уже с ним работает :)
Существо, сотканное из противоречий. Одновременно может быть добрым и злым, скупым и щедрым, лицемерным и простодушным. Единственно постоянная черта характера - любопытство.
Странно, но я не согласна ни с одним ответом.. . Мой ответ: Как человек - разносторонний; Характер - доброжелательный; Цели - помочь желающим разобраться в себе, своих проблемах.
ЧелоВечный - бессмертный, целомудренный - мудрый во всём, бесполый, цель - познание всех законов Разума вселенной для эволюционирования в новую вселенную
Сущеглупый тролль.

По характеру - подросток, находящийся в пубертатном периоде, в связи с гормональными всплесками - то веселый, то обидчивый, то ругающийся матом. Период переходный во всех смыслах - еще не дитя, но уже и не взрослый: считает себя умнее сверстников (не доросли уже) и взрослых (слишком стары уже) . Когда видит, что в чем-то перегнул палку начинает или заискивать (что крайне редко) или становится в позу
коварный такой, умеющий создать о себе впечатление, выманивающий деньги, время, умеющий влезть в душу.... не подкопаешься, но ведь он ГАД!!!
Если ты сейчас вкурила и у тебя возник этот вопрос - то тебе нужно еще сделать пару затяжек - ответ сам придет..)))
Анастасия Галлямова
))Д я не курю))
Он подобен человеку, который с кем поведется, от того и наберется.
наркоман под галюциногеном.
Извращенец, совратитель, искуситель . Разведчик он! А цель его шпионаж )
Человек тогда этот во истину двуликий: добро и зло, позитив и негатив, интеллигентность и пошлость, грамотность и тупизна (простите за последнее слово - пришлось его применить, чтобы подчеркнуть некоторые "качества" Проекта как человека) . Целей у него уйма, как и масок, которые он надевает на себя. А характер сложный, можно даже сказать, что противоречивый.
у которого нет собственного мнения
Лицо хамелеона и множество оттенков радуги))
Противоречивый, внезапный такой, взбалмошный... точно, женщина!))

Анастасия Галлямова
Прелесть))
вольвокс, коллективный разум, массовая психушка, такой полубезумный профессор в симбиозе с подвыпившей уборщицей на отдыхе

Анастасия Галлямова
Ух тыыы!)))
Кажется, ему не хватает тишины.
его постоянно мотает из одной стороны в другую.
трудно даже представить такого урода )))
это обычный шизоид !
На Гебельса похож
))