Психология
Как не раздражаться когда раздражаешься?
Вы раздражаетесь потому что что-то, с Вашей точки зрения важное, не идет по Вашему плану. В этой связи полезным бывает внутренне понизить важность происходящего, т. е. понять, что через десять лет данное обстоятельство не будет иметь для Вас значения, а также внутренне принять то, что не всё и не всегда идет так как было изначально задумано.
Та же ерунда, дергают со всех сторон, не сдержаться, завтра маникюр, педикюр уже всем объявила)) и не дай бог позвонить и спросить что то)))
Индира Сабирова
привет!
Электрошокером гасить раздражение....
пройдёт к вечеру
Индира Сабирова
уже отлегло)
Считать до десяти)
100капель валерианки в каждый глаз.
Альона Парик
и чесночку в нос настругать! ))
Научись наблюдать. .
Все проявления ума (мысли, чувства) придут и уйдут, а ты останешься неизменным наблюдателем!
Бездействием-возьмешь под контроль все проявления, действия)
Ходишь или сидишь, ешь или спишь, всегда наблюдай за умом, неустанно и беспрерывно. Вот чему стоит научиться. (Миларепа)
уединяюсь и слушаю музыку. ну или какую-нибудь старую хорошую киношку
Индира Сабирова
вот не уединится (((
Увеличивать духовный интервал через развитие души. Вера-дела - закон развития души.
Трудно...
Если раздражаетесь, то значит не все у вас в порядке. Ищите проблему в себе.
1.Позволить себе.. раздразиться.
2.Понять, какая же всё-таки сволочь.. раздражённая.
3. Пообещать себе, что больше.. ни-ни..)))
Пользоваться терпением, а потом долготерпением.
Если бы не хотела раздражаться, то пропускала бы мимо ушей то, что тебя раздражает и всё.
Поздно не раздражаться, когда уже раздражился.
Индира Сабирова
)))
Почитайте "Откровения людям Нового века"
otkroveniya.ru