Психология
Как правильно.. нарушать границы? С психологической точки зрения.
достаточно обозначить кто ты
тихим сапом гнуть свою линию подкопа, не отсвечивая
Наташенька Иванова
История, гуляющая по нету. Решил мужик сбежать за границу (во времена СССР) . Прополз через контрольно следовую, перелез через колючку, упал счастливый на землю, раскинув руки-свобода. И тут над ним нависли злые рожи погранцов! Это была их учебная граница (полигон) , а мужик им еще и огород при заставе потоптал!
Технично
Вам объяснят после нарушения
Границы дозволенного? Посмотреть в глаза, например, даме, и решить: или - сразу, или перейти к длительной осаде.
Нет смысла нарушать границы !
Это безумных путь ..
Так - до предела - глупо -
Ведь можно схлопотнуть...
Это безумных путь ..
Так - до предела - глупо -
Ведь можно схлопотнуть...
За нарушения срок
Есть несколько типов границ, вот они вкратце, а как их нарушать судите сами .
Первая граница — физическое тело – это кожа. Нарушения это ограничение свободы, убийство, физическое насилие.
Граница вторая – пространственная. Она позволяет в жизни себя реализовать, но при этом не дает возможности вторгаться в пространство других людей.
Третья границ – это личное пространство.
Эта граница должна быть обязательно у человека, так как ее отсутствие может привести к серьезным проблемам психологического характера.
Право собственности. Не смотря на то, что это термин юридический, однако, он может иметь психологическое значение. Например, у девушки есть квартира. К ней на время приехала пожить подруга и пообещала в ближайшее время найти себе жилье. Спустя некоторое время, когда хозяйке квартиры надоело ждать, она высказала все своей подруге и в ответ получила много обидных и оскорбительных слов.
Граница эмоциональная. Нарушаю ее таким образом – повышение голоса, унижение личного достоинства человек, нанесение оскорблений.
Временная граница. В продолжение какого времени вы ожидаете своих подруг при встречах? Разрешаете ли вы себе опаздывать? Вы можете задержаться на работе и на сколько? Ответы на эти вопросы помогут понять нарушения границы времени
разумно надо как-то
с разрешения, доброжелательно...
Ползком, но быстро.