Психология

в одном месте прочитал, что психически нездоровым людям (шиза, мдп и пр) нельзя иметь детей? разве это правильно?

Lora Muntean
А если бы Вы унаследовали шизофрению от родителей, причем они бы знали что больны до беременности, Вы бы были благодарны? Я против таких запретов, но если бы узнала, что у меня шизофрения, не решилась бы рожать.
Анастасия Абрамова
Лучший ответ
Велики шансы родить детей с такой же патологией. гены никто не отменил пока
В одном месте.. приличное то место хоть?
Елена Пашкевич
Большинство такого рода заболевания передаются по наследству.
Зачем плодить сумасшедших?
Елена Былина
Как они будут их воспитывать? И у внуков может быть такое же заболевание.
нет, блин... Давайте плодить побольше дебилов!!!! и потом свои налоги тратить на их содержание!!!!
Это неправильно.

Надо чтобы весь мир превратился в Сумасшедший дом.

"То-то станет весело, то-то хорошо! "
9 психически нездоровых писателей давших миру великие идеи
Эдгар Аллан По (1809-1849), американский писатель, поэт.

Фридрих Вильгельм Ницше (1844-1900), немецкий философ.

Эрнест Миллер Хемингуэй (1899-1961), американский писатель.

Франц Кафка (1883 — 1924), чешский писатель.

Джонатан Свифт (1667-1745 ), ирландский писатель.

Жан-Жак Руссо (1712-1778), французский писатель и философ.

Николай Васильевич Гоголь (1809-1852), русский писатель.

Ги де Мопассан (1850-1893), французский писатель.

Вирджиния Вульф (1882-1941), английская писательница.
Яна Бодрова
дети адама и евы это братья и сестры, а как известно секс между братом и сестрой - это инцест. так вот теперь правильно ли что мы все плоды инцеста.
короче, может им чпокаться не удобно просто.
Неправильно.
Лилия Грекова