Мне 17,6 лет. Маме 48. Она почти всегда всем недовольна и ругается. Ненавидит моего парня, хоть и не знает что я снова с ним после разлуки боюсь что узнает. Никогда меня не понимает. Не считает что я его люблю, а как скажу о своих чувствах (тогда когда я раньше говорила) смеется над ними. Ей плевать на меня. Она будет верить тому что обо мне скажут, но не мне. Иногда, если ей не нравится мое мнение то можно услышать типа "держи свое мнение при себе! ". Или бывает "засунь свои оправдания себе в жопу". Иногда может не разговаривать со мной.
Вот и сегодня приехала с работы на пару часов, а я в слезах была, оч напуганна одной вещью услышала от нее "я приехала не твое нытье слушать, иначе я тебе щас скажу все что о тебе думаю! вечером поговорим. "
Я не знаю что я сделала. . .о чем. , ,сижу плачу. Щас она спокойна но что она хочет. . о парне она не знает. . .отчем будет скандал? Что мне делать?
Я сказала типа кому я что опять сделала плохого, она ответила "никому, кроме мамы". А я даже не представляю что!
С папой они в разводе. . он меня лучше понимает.
Психология
Прошу, помогите! Проблема в отношениях с мамой!
будь сильнее, ты ничего не сделала, будь жестче, это твоя жизнь, а она считает что властна над тобой. так кстати во многих семьях. просто тебе нужно отделиться от нее при первой возможности
....с папой они в разводе.... вот в этом и причины.... Понять ее тебе неплохо было бы, амбиции и правда засунь себе.... делом займись или учебой и маме помогай.... У некоторых не было ни мам ни пап....
кто не слушается маму-в зоне крутит пилораму.
так что не выдумывай.
Мама у тебя звезданутая мягко говоря
Согласен с david melkonyan
Тебе бы лучше с отцом контакт наладить
Да и тебе 18 лет скоро
Можешь попробовать переехать к парню
Согласен с david melkonyan
Тебе бы лучше с отцом контакт наладить
Да и тебе 18 лет скоро
Можешь попробовать переехать к парню
Есть сайт, на котором подобные вопросы обсуждаются.. найди раздел для подростков, там есть тема: "Почему родители меня не понимают? " jw.org
твоя мама сложный человек. поменьше пытайся её понять. чем меньше будешь говорить, тем лучше для тебя.
Трудно что либо судить о том, что практически не известно. Но.... обычно родители желают только добра для своих чад. Возможно хочет обустроить тебе счастливую жизнь. Вот и решила поговорить с тобой. Это может быть учеба, работа.
живи с папой или расскажи папе что не можешь жить с мамой пусть подаст в суд и будешь жить с отцом
Ты лучше возьми и помоги ей. Ужин сготовь, помоги убраться и т. п. А если она не исправиться, то к папе ехай. Расскажи ему обо всём, может он твоей маме морду набьёт!
Ну просто подойди к маме и скажи" Мам, что такае? я не понимаю в чем я провенилась" может тогда мама тебе скажет и попытайся с мамой говорить спокойно не креча, и поговори с папой на счет твоего парня может он чем то поможет, если мама будет протев твоего парня скажи" Мамочка, я его люблю, я не дурочка я не влюблялась в кого попало".не надо делат все так как я сказала я просто посоветывала а ты решай что тебе делать, Удачи!