Психология
вы умеете простить человека, если он не осознает своей вины?
моё окружение давным - давно сформировано... таких твердолобых нет и в помине
Нет. Не вижу смысла.
Простить не значит забыть)
Могу простить и тех, кто осознает свою вину.. .
А судьи кто?, что бы ставить диагноз ЕГО вины...)
К сожалению, не умею прощать.
нет.
он должен прочувствовать свою вину..
во всяком случае, стараюсь это делать.
Да я всем простил уже, уверен, что им просто мозг самогон уже настолько разъел, что думать не в силах
Я даже если осознает прощать не буду. Мы все взрослые люди, надо думать прежде чем чего-то делаешь, а не каяться потом.
Проще ебнуть.
Зависит от того, хочу ли я продолжать отношения с этим человеком...) Прощу-расстанусь.
Если он не осознает вины то чаще и прощение ваше ему не нужно, а если вы все таки его простили это не более чем игра вашего воображения.
нет, мне необходимо чтоб человек осознал, что он сделал
Да, Но дружить буду, когда осознает.
да.
Нет не прощу, если он не осознает своей вины, а когда он осознает, тогда и прощу!
Приятно выловить красивый вопрос..)
Ксюша Oksi
благодарю)
Да, я сумею простить.
Многие люди осознают свои ошибки намного позже, чем нам хотелось бы
это трудно, потому что хочется чтоб осознали и прочувствовали))) ) но отойти от него подальше и не мстить это вполне реально.
Yes
Зачем прощать человека, если он даже не хочет осознать свою вину.