Психология
Боюсь спать по ночам. Что делать?
Спи со светом.
спи днем
Работать иди . Навкалываешься и вся дурь выветрится . Некогда будет бояться .
Но все же лучше к врачу сходить, ведь такое состояние не совсем нормально и возможно является началом.
А вот с этого места пожалуйста поподробнее...
Фредди уже давно на пенсии. Бояться нечего.
Natasha Nikisheva
))) да со времён Фредди уже сто всякой хрени понаплодилось шо от того шо он на пенсии слаще спаться НЕ СТАЛО!!!)))
Включаем ночник, выключаем все негативные мысли))))
спи днем
дрочить.
Ха-ха. Было такое дело. Доморощенные самоделкины и пилюлькины, возомнившие о себе невесть что и получившие в ответ удар в несколько раз превышающий.
есть ещё вариант попробуй двое а если сможешь трое суток не спать.... потом твой организм сам тебя вырубит и тада бушь спать и днём и ночью и на все страхи просто положишь ))) вот у меня другая фигня я воще плохо сплю хоть работаю хоть не работаю и постоянная усталость ( высыпаюсь токо когда один в лесу в палатке далеко за городом.
Заведи доброго котенка и спи с ним +купи яркий ночник,
Включай свет, телевизор и ложись !
Еще вариант спи днем!?
Еще вариант спи днем!?
Спать днём не вариант, т. к. организм не отдыхает должным образом. И со светом спать, - то же самое, + лишние расходы на э/э. Заведи кошку, или пей какие-нибудь таблетки, типа "Персен" . У меня такой же страх был, когда я от родителей на сьемную квартиру жить уехала, где-то полгода ерундой страдала, всех друзей достала, пока не привыкла:)
Посмотри что то весёлое. Это может быть камеди какие либо мультики (время приключений очень помогает отвлечся: D) ну и если не помогает выпей успокаительного!
Почему боишься???
РАЗБЕРИСЬ В ПРИЧИНАХ СВОИХ СТРАХОВ. а вот спать со светом не стоит. можно вкулючить ночник где-нибудь за пределами комнаты, чтобы свет попадал в приоткрытую дверь. пей теплое молоко на ночь. и не смотри дурацкие ужасы. в ближайшее время по крайней мере.
на крайняк валокордин - 10 капель на ночь и ты спишь сном младенца.
на крайняк валокордин - 10 капель на ночь и ты спишь сном младенца.
Похожие вопросы
- Боюсь спать ночью.
- боюсь темноты. боюсь темнты. Боюсь спать ночью при выключеном свете. Боюсь сидеть ночью и смотреть телевизор
- Боюсь спать, что делать?
- Боюсь спать, помогите. Прошу прочтите.
- я боюсь спать что делать?
- Что делать если ребёнок боится спать один, темноты и ему кажеться что есть монстры?
- Не спать всю ночь
- Боюсь спать один!
- нету сил что-либо делать. хочется просто постоянно спать. а что вы делаете, чтобы не спать весь день, а только ночью?
- Навеяло.Почему дети боятся темноты?вот тут задавали вопрос про это...мой тое боится спать один.ему 5.ПОЧЕМУ???