Психология

Вам сложно простить людям счастье?

Ха, поент в том, что....
чем счастливее вокруг нас люди,...
тем меньше они нам завидуют....
По этому принципу мы выбирали окружение....)))

P.s. Эксперимент дружбы с не....
закончился провалом, мда....
и не один раз....
Лариса Высоцкая
Лучший ответ
отвечаю уже который год всем.. на подобный вопрос--счастья не существует.. это обёртка для значения удовольствия
Только если к этим людям у меня личные претензии;)..
Нодира Умарова
Можно, если не выставляют свое счастье напоказ, мол завидуйте.
Светлана Черкасова это не счастье. Счастье всегда личное. счастье берегут
та чем больше щасте, тем круче после ниво аблом, как прицтавлю, так прям жылею)))))))
не поняла почему мне им его надо прощать. Разве что только в случае если они счастливы потому что я не счастлива, то да, не прощу. Ваще никогда) В остальных случаях меня это аще никак касаться не будет
Елена Шмисс
Прощаю всем прямо счас, особенно тем, кто мну его причинил.))))
Евгения Мелихова Я причиню тебе счастье,
Я нанесу тебе радость))
А что такое счастье?

Бывает, человек имеет любые лакомства, летает в экзотические страны, одевается в лучшее - а вечно недоволен. А другой, вроде, беден и не избалован жизнью, а счастлив. Кому что прощать?)

Подлинное счастье - в духовном. Оно не измеряется тем, что у нас в сумках, в животах и на пальцах. ТАКОМУ счастью, настоящему, я радуюсь.
более того, я всида его всем искренне желаю!
и всида чесно-пречесно рада за тех, хто щаслив.
могу не обращать внимания на чужое счастье, када сама нещасна и печальна, но никада и в мыслях не было даже внутренне, на пике какой-нить депрессухи-хандры, пожелать кому-то отсусствия того самого..
Евгения Мелихова )))))Почему-то вот от этого ответа представил вас эдаким строгим доктором)))
Вот приходит пациент, вы его осматриваете и выдаете вердикт:
"Счастье, три раза в день гидрокалоноскопично"))))))
Вечера, Оль)
Светлана Падерина МИЛЫЙ КОТИК! ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ ТВОИМ СЛОВОМ, ДАЖЕ НАПИСАННОМ НАМЕРЕННО С НЕМЫСЛИМЫМИ ОШИБКАМИ!
Евгения Мелихова Заполз к вам в мир, а вас ужо и нет...
Надеюсь к лучшему) Просто удачи, Оль)
Ну и щасья)