Что по сути есть судьба? Коктейль из людей. Мыслей. Событий. Случайностей и закономерностей.
Моя зависит от выбора. Ежесекундного. Выбора ингредиентов этого коктейля:)
Психология
От чего зависит Ваша судьба?
От уровня нашего развития, от знания или незнания цели и смысла нашей жизни.
От натуры, какова натура, такова и судьбы, все закономерно .
От того же, что и у всех.
Всё в жизни закономерно. Если жизненные законы нарушаешь, то не пиняй на жизнь. Это как ПДД--нарушил ==плати. Как говориться--тише едешь, дальше будешь.
это неведомо
но плювать
судьба это судьба а я это я
и всё тут
но плювать
судьба это судьба а я это я
и всё тут
Каким вырастет наш ребенок зависит не от наших нравоучений, а от личного примера. Это ежедневный труд. Каким будет наше тело (рыхлым и серым или в тонусе) зависит от того, что мы едим и сколько двигаемся. Каким будет наш ум, зависит от того, что мы в него вкладываем - полезную информацию или мусор.
Наше будущее не предопределено каким-то фатальным образом.
Во всяком случае, этому учит Книга Книг.
прям взял, так и рассказал
судьба ни от чего не зависит.. на то она и судьба..
От принятия решений самого человека.
От нескольких составляющих: требования, предписания, нормы, сценарии родовой системы, все кармические наработки, всех прошлых жизней, личные наработки этой жизни и Воля Божья. Хорошая новость - судьбу можно изменить.
от степени свабоды духа и развития воли.
От Вас. Обстоятельства, может и не создаете, но свою реакцию на них Вы точно выбираете.
Люди привыкли сетовать на судьбу/злой рок, когда все идет через одно место и опускаются руки, в которых эта самая судьба находится.
от случая