В многих случаях, конечно от меня самого. НО...
Немалую роль в этом играет изрядное количество людей, которые просто решая свои проблемы, могут косвенным образом повлиять и на мою судьбу... И что самое обидное, в этом случае - у меня практически нет рычагов влияния на это...
Психология
От кого зависит Ваша судьба?
Я знаю что -те кто вор -должны сидеть в тюрьме... Но всяко бывает... бывает и они заправляют... тогда честные люди сидят.. Улюкаев -честный человек ..Подставить чемоданчик с деньгами среди глубокой ночи - дружеский жест свинства. Чего там проще со счета на счет перекинуть в оффшорах - делов то ...если типа взятки... не нужно в честном государстве заниматься крысятничеством...
От выбора между добром и злом
Судьба от судьбы и зависит.... Я просто живу....
Irina Bogatir
от курса доллара
От Высших сил... Ну и я стараюсь не плошать...)
не знаю, от того кто мне дал жизнь
"все зависит от Бога и немножко от нас"
от себя, но время упущено, теперь от законов, которых не знаю
От стечения обстоятельств, от хронологии событий, от расположения звёзд, но начнётся всё с бутылки пива, что в холодильнике....
От вектора состояния вселенной.
от Святых. например, Святителя Николая Чудотворца, Матери Пресвятой Богородицы, Святого Блаженного Фёдора Новгородского Чудотворца.
Только от меня
Человеческая жизнь полностью зависит от того, какой выбор мы делаем. У нас в отличие от роботов есть свобода воли благодаря которой мы можем сами выбирать по какому пути идти. Еще хороший принцип, который всеми нам известный что посеет человек то и пожнет.