Психология
подскажите как вы избавляетесь от накопившейся агрессии?
Не могу с собой ничего поделать, каждый день срываюсь, настолько все надоело, устала. Вот уже месяц никуда не выхожу, учеба дом, то возможностей нет сходить куда-то, то друзья заняты и им не до меня. Хочется выплеснуть негатив, получить положительные эмоции, напряжение какое-то душевное. Какой раз снится сон, где я скандалю. По утрам дела обстоят еще хуже, хочется прямо таки хамить, бить, кричать на людей, но в силу того что я человек сдержанный и в здравом уме не могу себе это позволить)) Уже подруги советуют попить глицина и удивляются как терпят они меня такую нервную. Мечтаю уехать куда-нибудь далеко и покричать во весь голос, выплеснуть таким образом энергию, но пока что это мечты, которые преследуют меня) Как вы справляетесь с таким состоянием, что посоветуете?
Хорошие пробежки. В них можно основательно выложиться. И в компании нет необходимости.
Заставьте себя улыбнуться - и вскоре вы перестанете хмуриться. Заставьте себя засмеяться - и вскоре вы найдете повод смеяться. Проявите энтузиазм - и вскоре вы его почувствуете. Человек сам создает свои чувства. Величайшая радость в жизни - созидание. Не скупитесь на это! В радости живи без печали и грусти. Нет никакого толку в мрачных предчувствиях. Будь в высоком тоне, это в твоей власти. Станешь ты источником радости и счастья. Если в твоей жизни есть радость созиданья, Ты не будешь пойман гневом и страданьем. С радостью в сердце продолжай свой путь. Мир развеселить - в этом жизни суть. Л. Рон. Хаббард. "Радость созидания. "
У вас распущенность. Следи за собой и держи в узде свой норов. Сколько ж тебе лет что ты так на людей?? Жизнь уже побила так сильно.?? Глицин под язык по 2 табл 3-4 раза в день.
Надо поорать... ничего не поделаешь.
у меня кошки)))) у меня не бывает агрессий. Ну как злиться и репрессировать, когда к тебе ластится мурчащий пушистик)))) Если у тебя нет домашнего животного, смотри побольше смешного видео с кошками, собаками, пандами....
Молитва смирение Спорт и Труд на Благо.
Ори. Иначе опустят. Не прекращать стрельбу. Я отдала приказ. Выполнять!!!!