Психология

Как вы боритесь с эмоциональным истощением?

иногда только полное отключение ото всех помогает)
просто "не трогайте меня")
могу снять на несколько дней гостиницу или номер в пансионате в пригороде и удрать ото всех)
домашние понимают и не ревнуют-это лучше, чем трепать нервы на ровном месте людям, которые этого не заслужили)
Антонина Глебова
Лучший ответ
Витамины сон свежий воздух водные процедуры спорт медитация.
Татьяна Макрова Витамины из аптеки или фрукты овощи?
Насыщаю астральное тело разными впечатлениями: от книг, от кинофильмов, от музыки, от красивых вещей вокруг, от Природы, от общения и т. п. Женщине очень важно кормить астрал свой:))
Л*
Лидия ***
Никак, я эмоциональный толстяк.
Приезжает Брежнев к Картеру с официальным визитом. Картер водит Брежнева по Белому Дому, показывает ему разные достопримечательности и в конце заводит в небольшой кабинет. В этом кабинете на стене приделана небольшая панелька, а на ней две кнопочки — белая и черная. Картер говорит Брежневу:
— Вот посмотрите, Леонид Ильич: у меня есть две кнопочки. Если я нажму на белую, то на СССР упадет атомная бомба, а если я нажму на черную, то на СССР упадет водородная бомба...
Сказал и смотрит, какое впечатление его слова произведут. Брежнев подумал и говорит:
— Вы знаете, мистер президент, во время войны у меня в Польше была одна знакомая пани. У нее в доме было два унитаза — один голубой, а другой розовый... Но когда в Варшаву вошли советские танки, она обо*ралась прямо на лестнице!
Е Л Е Н А
У меня его не бывает.
сон. положительная информация