иногда только полное отключение ото всех помогает)
просто "не трогайте меня")
могу снять на несколько дней гостиницу или номер в пансионате в пригороде и удрать ото всех)
домашние понимают и не ревнуют-это лучше, чем трепать нервы на ровном месте людям, которые этого не заслужили)
Психология
Как вы боритесь с эмоциональным истощением?
Витамины сон свежий воздух водные процедуры спорт медитация.
Татьяна Макрова
Витамины из аптеки или фрукты овощи?
Насыщаю астральное тело разными впечатлениями: от книг, от кинофильмов, от музыки, от красивых вещей вокруг, от Природы, от общения и т. п. Женщине очень важно кормить астрал свой:))
Никак, я эмоциональный толстяк.
Приезжает Брежнев к Картеру с официальным визитом. Картер водит Брежнева по Белому Дому, показывает ему разные достопримечательности и в конце заводит в небольшой кабинет. В этом кабинете на стене приделана небольшая панелька, а на ней две кнопочки — белая и черная. Картер говорит Брежневу:
— Вот посмотрите, Леонид Ильич: у меня есть две кнопочки. Если я нажму на белую, то на СССР упадет атомная бомба, а если я нажму на черную, то на СССР упадет водородная бомба...
Сказал и смотрит, какое впечатление его слова произведут. Брежнев подумал и говорит:
— Вы знаете, мистер президент, во время войны у меня в Польше была одна знакомая пани. У нее в доме было два унитаза — один голубой, а другой розовый... Но когда в Варшаву вошли советские танки, она обо*ралась прямо на лестнице!
У меня его не бывает.
сон. положительная информация