Психология

У меня навязчивый страх смерти. Что умрем и нас никогда больше не будет, уходим в пустоту, небытие. Как избавится от этого?

У меня постоянно тревога
К.
Карин .
Обратитесь к специалисту, не стоит с этим затягивать.
Желаю удачи
Наташа Лагуновская
Лучший ответ
100 процентный исход жизни.
Скорикова Юлия
Сколько вас? Делай что-нибудь! Времени на дурные мысли не хватит.)))
Жд
Ждуняша
Коран 2:24.И oбpaдyй тex, кoтopыe yвepoвaли и твopили блaгoe, чтo для ниx - caды, гдe внизy тeкyт peки. Bcякий paз, кaк им дaютcя в yдeл oттyдa кaкиe-нибyдь плoды, oни гoвopят: "Этo - тo, чтo былo дapoвaнo нaм paньшe", - тoгдa кaк им дocтaвлeнo тoлькo cxoднoe. Для ниx тaм - cyпpyги чиcтыe, и oни тaм бyдyт пpeбывaть вeчнo.
2:27.Kaк вы нe вepyeтe в Aллaxa? Bы были мepтвыми, и Oн oживил вac, пoтoм Oн yмepтвит вac, пoтoм oживит, пoтoм к Heмy вы бyдeтe вoзвpaщeны.
пей нормазидол
Любовь Абраш
Старайся не думать об этом. Меня это тоже безумно пугает, когда задумываюсь о том, что дальше. Вдруг ничего.... абсолютно.... брррррррр.
Карин . Стараюсь, у меня навязчивые мысли, ничего не могу поделать ( Особенно почему то вечером, вообще не знаю куда деваться (
Ну для этого люди придумали религии
Та
Татьяна
В смерти нет ничего плохого. но и хорошего нет. И боятся ее не стоит.
это не так. если человек умрёт, то у него есть надежда на воскресение в Новом мире на Земле. Библия говорит, что «будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных» (Деяния 24:15). С помощью Библии не всегда можно ответить на вопрос, воскреснет тот или иной человек или нет. Тем не менее мы можем быть уверенны в том, что Бог, который знает всё, будет действовать непредвзято, справедливо и милосердно, в согласии со своими праведными нормами.
Олька ***