Психология
как я хочу чтобы меня любили... тонко и нежно... но мужчины они не такие...
Я нежный и романтичный)
И снова бред! Теперь о тонкостях любви. Вы отрицаете мужчин.
Они, по Вашему, грубы! А может под авой женщины, скрывается мужчина?
А ну колись...

Они, по Вашему, грубы! А может под авой женщины, скрывается мужчина?
А ну колись...

У тонких, нежных, понимающих и деликатных мужчин, в большинстве случаев, уже есть мужчины...
Я всегда любил джина
Да ладно. Прям таки - нежно и тонко хочешь. Что-то у меня складывается впечатление - будто бы наоборот - тебя окружают инфантильные мужчинки, а тебе бы хотелось брутального "быка"!
возможна только взаимная любовь, после совместных лет жизни в браке, а то чего ты хочешь . Это влюблЁнность и ухаживание! - на любовь не тянет!
любовь даю потому что я тебя люблю, я так хочу от этого не спрячешся не ты не я, тонко, нежно я умею я могу, хочу и люблю, грубо захочешь, только попроси там пишут про брутальность так во мне её хватает, только я не бык ...ты и только ты, огонёк моей души, можно буду я твоим, а каким, узнаешь) только ты .
Вот-вот. Подавишься.

Найди женщину)))
как мне хочется борщика... такого вкусного и свежего.. но женщины они не такие..
Мужчинам надо говорить открыто что тебе надо. разнос нас и их обусл. природой. иначе мы вымрем. мужчины глобально а женщины детально. просто нужно понять кто женщина а кто мужчина. мне муж вообще так и говорит ты зациклена на фигне на деталях. Это природа. Если мужчина чувствует как женщина это не мужчина а гей. Другое дело если мужчина тебя очень хорошо понимает и чувствует .Но над такими отношениями нужно работать.
Похожие вопросы
- Это неправильно, если любишь страстно, горячо, нежно одноременно и по-собачьи верно, признавая только одного "хозяина"
- Почему каждая женщина хочет, чтобы мужчина любил только ее одну? А мужчина одну не хочет, он хочет не одну.
- Прочла в одном ответе:"женщина хочет, чтоб её любили, а мужчина любит, чтоб его хотели." А Вы согласны с этим?)
- Я хочу быть всегда при мужчине.Мне обязательно нужно любить,и я хочу,чтобы меня любили.Это нормально или эгоистично?
- а зачем мужчины хотят чтобы их любили..ведь любящая женщина..это как-то...противоестественно? вот любимая это нормально
- Почему тонкая талия женщины привлекает мужчину?))
- Почему я всегда хочу взять вверх над мужчиной, хотя подкаблучников не люблю?
- женщины, хочу приоткрыть небольшую форточку в познании того почему мужчины изменяют, вн)
- А почему мужчина не хочет понимать и любит тянуть резину,когда женщине важно родить
- Бьет значит любит! кто придумал этот стереотип мужчина или женщина?