Психология

Как вы полагаете... человек вообще... меняется?

меняются впечатления сам человек не меняется
иначе он бы не помнил что было с ним пять минут назад
*** Гульмира***
Лучший ответ
БЕЗУСЛОВНО! Невозможно навсегда оставаться одним и тем же.
Елена Бородина
Смотря какой и по каким критериям это оценивать!
никто и никогда.. Меняются проивычки, манеры, речь, поведение и т. д... Нутро не меняется...
Olga Beret
....естественно, мы же не остались на уровне ребёнка..)))
....в принципе мы меняемся всё время, набирая возрастной опыт жизни и приспосабливаясь к изменившимся условиям жизни, обстоятельств, окружающей среде, людям....
....но возможны различные отклонения психики : человек застревает на своём эго-Я, не контролирует стремительно меняющийся окружающий мир и не способен с ним общаться адекватно...)))

Самое смешное и нелепое, когда человек считая себя любимого, самым главным творением в этом
мире... начинает мстить жизни, за то, что по его понятиям она слишком груба по отношению к нему...
и не говорите что таких нет.... полный короб обиженных не на себя эгоиста, а на весь мир...)))
Zarema Nezamieva
Не меняется....
Катя Попова
Человеков давно уже нет, ни кто не помнит кто это такие. По сути, если они меняли, создавали материю звуком, они и тела могли свои материальные менять.
Например спев песенку "Добрый жук" из Золушки)
Кто то меняется, а кто то не меняется и притворяется для собственной выгоды.
Ануш Тантиба
Нет, горбатого могила исправит.
Пе
Персик
зависит от окружающих факторов - образ жизни, друзья, работа, любимый человек
меняется, если сам захочет