Психология
Как избавиться ребенку от страха зомби?
приехали))))))
Александра Щепа (Журавская)
точно
Ох, не знаю. Мне уже за 30, а на днях снилось, что прячусь от зомби и сражаюсь с ними. И душила их и отстреливала.
Фига се вопросики
отдайте в секцию пулевой стрельбы
Перестаньте им мультики и фильмы на эту тему показывать, ребенок не готов к этому!! Оттуда и страхи
Показать игру plants vs zombie) и сказать "смотри, какие они смешные и глупые" )) или объяснить, что это выдумки, как, например, эльфы или гномы.
Объясните ему, что всего этого не бывает, если же он насмотрелся фильмов, тогда попытайтесь объяснить то, что это все подстроено и на самом деле это всего лишь люди в костюмах.
Желаю удачи!
Знаете мне 11 и я боюсь зомби я знаю это глупо но это так но а разубедить попробуйте сказать что дом это наша крепость и тд а еще попробуйте сказать ему что это грим но попроще если вы не сможете ему это обьяснить а если он знает что это то скажите ему что это просто грим и все покажите ему любую глупую игру про зомби расскажите ему какую небуть глубую и нелепую историю про зомби и т. д говорите что это все не правда например. Сейчас история из моей жизни. Я помню своего дядю он оооочень хорошо изображал зомби и он со мной игрался когда я забежала в комнату и он пошол ко мне как зомби я взела рощеску и кинула в него потом он изображал умершого зомби только не говорите мне что я тупая или жестокая извините за ошибки