Психология

накрыло депрессняком... что делать?

Трудотерапия спасёт.
Nataliya Tsytovych
Лучший ответ
Определить причину и преодолевать, занявшись интересным делом.
спорт, правильное питание и отказ от негативной информации
Лидия Гаранина
Примус. Признание Америки.
МОСКВОШВЕЯ. Примус.
Пивная. Ещё парочку.
МОСКВОШВЕЯ, МОСКВОШВЕЯ. Пивная. Ещё парочку.
Буржуи, буржуи.
Не толкайся, подлец, слезай с подножки. Я тебе покажу, твою мать!
Перестань.
Примус. Признание Америки.
МОСКВОШВЕЯ, МОСКВОШВЕЯ, МОСКВОШВЕЯ.
Примус. Пивная.
Я должен признать свою ошибку.
Перемена гипофиза даёт не омоложение, а полное очеловечивание.
От этого ваше изумительное, потрясающее открытие не становится меньше.
МОСКВОШВЕЯ. Я тебе покажу, твою мать.
МОСКВОШВЕЯ.
Татьяна Ууууу
Это зависит от того, что именно вы называете депрессией. Если временное падение настроения - достаточно сменить обстановку, начать делать что-то необычное. Если же дело тянется долго без самоисследования не обойтись.
Депрессии разные бывают. Если просто грусть то погрусти, это тоже полезно бывает. Если сложнее, то к врачу.
Олеся Шахрай
Комедии посмотрите.
пройдет
бывает... потом проходит
Отвлечься. Поделать что нибудь по дому, включив любимую музыку, сходить на улицу, хотя бы дойти до магазина, погулять с друзьями, или поспать
Немножко мужества, решительности и депрессняк исчезнет.
Если самостоятельно радоваться жизни не получается, то пообщайтесь с умным человеком: ttp://force-major.fo.ru/home
лучшего средства чем трудотерапия нет. Депрессия это утрата воли и интереса в жизни может быть этапом переходного периода, а может быть его результатом. Не верьте ответам, что само не проходит
Напиться до зеленых соплей, проблеваться и все начать сначала !