Психология
Тут сложно спорить с людьми? Все равно ничего не докажешь ??
да ладно что правда. неужели прям не может быть
Иногда бывают счастливые исключения. Редко, но бывают. Поэтому в основном старожилы - помнят никнеймы друг друга.
А вы перестаньте оскорблять
Если считаешь что твои правильные аргументируй их обдумано проще и понятней для собеседника. Тут я так думаю не пройдёт без аргументов не прокатит. Может кого убедишь, может сам поймёшь что не прав это беседа аргументспор. Но в основном, ты прав, люди не пробиваемы.
надо пробовать
Навязать свое мнение-целая наука! Проще с разумными людьми общаться.)
А, что проигрываешь?
Я не заметила, что со мной -- кто-то спорит )) ведут разговор - ДА ...
Точно. Где им выгодно, они не придают значительности словам оппонента, а где выгодно - придают: виртуальность в этом им только на руку (реальное значение человека скрыто - там, за аватаркой, может скрываться кто угодно: вплоть до того, что, если маленький ребёнок проигрывает, его место за компом занимает старший брат).
Если тут и спорят, то проигрывает тот, у кого первого иссякает энергия - попросту говоря, кто устал.
Но ведь разумный человек вступает в спор, чтобы доказать истинность своего суждения, а не превосходство своей выносливости. Так что спорить тут я считаю не актуальным делом. ))
Смотря что будешь доказывать.
я люблю спорить о философии
докажу кому угодно, что угодно, это миф
Зачем кому-то что-то доказывать? Если вы знаете правду, зачем самоутверждаться? Тут вашу правду не будут слушать, тут слушают только себя.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Очень сложно
Вы вступаете в спор и пытаетесь доказать, Вы уверенны в своей правоте. Противоположная сторна занимается тем же самым. В споре каждый хочет самоутвердиться, а не ищит истину.
да нет, можно что-то доказать .. правда это Единичные Случай