Психология

Зачем человек собирает "коллекцию" внешних признаков благополучия и успешности?...

а покажите мне хоть одного человека, кто не делает этого? разве есть такие люди, кто не стремится окружить себя уютом или создать себе комфортные условия для жизни?

вся разница лишь в том, что: кому-то - достаточно минимума удобств для того, чтобы хорошо себя чувствовать, а кому-то - этого мало. стоит ли их за это винить, если они сами платят по своим счетам?

или каждый богач должен кормить всё бедное население земли, пока те будут отдыхать на его шее?

каждый сам кузнец своего счастья и хозяин своего достатка
Марина Горошко
Лучший ответ
это каких?
Ольга Савицкая
Людмила Гашенёва Дорогие часы, машины, крутые айфоны, соц. статусы и пр.
Ну так жена красавица, квартира, авто, шо надо для хорошей старости
Samara Kamchybekova
по инерции.
Анна Юрченко
пиарится)
Диана Омрит
Просто глупые инстинкты вышли на новый уровень. У кого больше орехов, тот сильнее и любим женскими особями.
Лиана Ахметова
Любит себя слишком
Нинка Чередина
для того чтобы легче было продолжать заниматься самообманом и притворством
Rano Kurbanova!!!!
думает, что от этого люди чувствуют себя счастливей
Если не уверен в себе.. Для самоутверждения, как он считает, в социуме...
Natasha Kushner
Ну собрал ты этот супнабор, и что? С неба счастье упало? нет, не упало....
фэншуист.
В основе человека лежит мерность и вокруг нее признаки критерии и т д собираются сами собой. Мы не можем не мерить каждый наш шаг каждое движение должно быть выверено оценено и только тогда мы не упадем и не случится какая другая неприятность. На саму успешность можно смотреть критически но живя в обществе невозможно не считаться с ней.
turbo-liker.ru/?ref=261656726
общество потрбелния испорченость нет не чего истинного они видят лишь средства которые якобы доставят им счастья которого они не получат будут спать пахать срать и все
Для самовнушения
Ан М@сква