Психология

Как правильно ВЕСЕЛИТЬСЯ, когда вокруг чума, катастрофы и тайфуны??

СМЕЯТЬСЯ ЧАЩЕ, КАК ГОВОРИТ КАРЕН "ХОХОТАТЬСЯ"...

ТРИ ВЕЩИ ДАРОВАНЫ НАМ, ЧТОБЫ СМЯГЧИТЬ ГОРЕЧЬ ЖИЗНИ: СМЕХ, СОН И НАДЕЖДА.
\М. ДОМБРОВСКАЯ\.
Надежда Чекмарева
Лучший ответ
Читайте классику-"Пир во время чумы"...)
Елена Козлик
Надежда Новожилова Читала. Читайте другую классику.
выкл тв
Нужно включить романтику и героизм, - тогда и подвиги начнутся: кругом катастрофы, - а у нас любовь, - супер
последние кадры из фильма знамение видели когда парень с девушкой на мосту я бы так хотел встретить смерть глядя глаза друг другу
Во-первых, выключить телевизор. Хотя Вам так и не кажется, но он очень сильно влияет на вашу психику и к сожалению не лучшим образом. Во-вторых, посмотрите на свою жизнь как бы в целом. И ответе себе на вопрос. Скажем война на Украине как относится к Вам лично и вашей жизни. Может Вы живете в зоне боевых действий? Или как. Падение нефти как лично вас касается? Вы знаете, как работает биржа, знаете сезонные падения и рост? Или имеете каждый день дело с валютой. Выключите из своего внимания то чего в вашей жизни непосредственно не присутствует. Вы не можете изменить войну катастрофу и т. д. В-третьих, возьмите за правило замечать мир во круг. Идёте куда ни будь посмотрите на людей с позиции что всем по-своему прекрасны. Заметьте их красоту. Посмотрите, как солнце пробивается сквозь листву. Как тело на улице. Научитесь замечать прекрасное в мелочах что Вас окружают. Замечайте свои мысли, которые будут вновь возвращаться к негативу. Просто замечайте. Не обращайте внимания на желания включить телевизор. И Ваши усилия будут вознаграждены. Жизнь изумительна если Вы на неё смотрите.
Katerina Ivanova
ツUmkaツ K Дима! Спасибо за подарок!)) Приятного тебе общения))
Ну, ты понял, что делать)
Алёна Виблая